login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Бывший охранник Кучмы взялся за борьбу с коррупцией
7:44PM Tuesday, Oct 7, 2008
Николай Мельниченко. Кадр телеканала НТВ

Николай Мельниченко. Кадр телеканала НТВ
Бывший охранник экс-президента Украины Леонида Кучмы Николай Мельниченко решил бороться с коррупцией. Для этого Мельниченко пообещал создать общественную организацию под названием Первый Украинский фронт, сообщает "Корреспондент.net".

Мельниченко добавил, что создаваемый им фронт будет бороться с коррупцией на местном уровне, и подразделения организации будут созданы во всех регионах Украины. Бывший охранник Кучмы уже представил журналистам руководителя запорожского отделения фронта.

На создание филиалов фронта по всей Украине у Мельниченко, по его же словам, уйдет два-три месяца.

Николай Мельниченко стал известен на Украине после того, как он заявил, что в его распоряжении оказались якобы подлинные записи разговоров Кучмы, в которых говорилось о необходимости устранения оппозиционного журналиста Георгия Гонгадзе, убитого в 2000 году. Подлинность записей Мельниченко установить не удалось.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Южная Корея вознаградит Пхеньян продовольствием и сталью
  • Премьеру Таиланда пришлось спасаться от демонстрантов бегством через забор
  • Компания Raytheon испытала защиту для боевых систем будущего
  • У жителей села в Оренбургской области пропал табун лошадей
  • США, не признавшие территориальную целостность Сербии, теперь ратуют за единство Косово
  • Китайские власти надеются, что Нобелевская премия мира достанется "правильному человеку", а не сидевшему диссиденту
  • Лукашенко велел белорусским чекистам обеспечить в стране порядок в условиях мирового финансового кризиса
  • Германия увеличит свой контингент в Афганистане
  • Истребители "Тайфун" получат улучшенную систему голосового управления
  • Германия отправит в Афганистан еще тысячу военнослужащих
  • США воспользуются нерешительностью Лукашенко по войне в Грузии, сменив тон в отношении Белоруссии
  • В Германии предпринята новая попытка переучить немцев говорить "двадцать один" вместо "один и двадцать"
  • Нобелевский лауреат Монтанье: вакцина от СПИДа появится через 4 года
  • Перед Синодом Ватикана впервые выступил раввин
  • Суданские полицейские избили женщин за ношение брюк
  • Суданские полицейские избили женщин за ношение брюк

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact