login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Крупный российский банк прекратил выдавать кредиты
12:54PM Monday, Oct 6, 2008
Рекламный биллборд банка "Союз". Фото с сайта artonica.ru

Рекламный биллборд банка "Союз". Фото с сайта artonica.ru
Банк "Союз", входящий в холдинг "Базовый элемент" Олега Дерипаски, заявил о том, что останавливает выдачу кредитов. Об этом сообщает агентство "Финмаркет". "Союз" входит в топ-50 крупнейших российских банков.

По словам генерального директора "Базэла" Гульжан Молдажановой, банк "Союз" способен выполнять обязательства перед вкладчиками и контрагентами. "Будет ли банк давать кредиты? Завтра - нет, потом - да", - добавила Молдажанова. Ее слова передает "Интерфакс"

1 октября стало известно, что "Союз" выставил на продажу портфель розничных кредитов на 20 миллиардов рублей. Ранее "Базэл" объявил о намерении поддержать банк путем увеличения его капитала и размещения в нем дополнительных средств структур холдинга.

Также 6 октября сообщалось, что один из крупнейших банков России, ВТБ 24, повысил ставки по ипотечным кредитам. С 4 октября ставки по ссудам на жилье, выдаваемым в валюте, выросли на 0,4 процента, а по рублевым - на 0,7 процента. При этом собственным сотрудникам банк не будет выдавать кредиты даже на готовое жилье.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Московским собакам разрешили больше лаять
  • В Италии стартовал недельный телемарафон по чтению Библии
  • Турция нанесла воздушный удар по базе РПК в Северном Ираке
  • Опальный премьер-министр Израиля Ольмерт прибывает в Москву с православным "гостинцем"
  • Принц Брунея сбежал из престижного британского военного училища через несколько дней после зачисления
  • Британцы перестали надеяться на победу в Афганистане
  • Алтайское село взяли под охрану от голодных медведей
  • В Эстонии последнего кавалера гитлеровского Рыцарского креста наградят "медалью благодарности эстонского народа"
  • Глава МИД Ирана не верит, что США или Израиль нанесут удар по его стране
  • Путин едет в Минск торговаться: Белоруссия хочет скидок на газ и кредит, чтобы за него расплачиваться
  • В Ираке во время задержания террориста погибли 11 человек
  • У Верховной Рады остался один день на формирование коалиции, чтобы избежать роспуска
  • Теракт в Цхинвали не помешал началу вывода войск
  • Сомалийские пираты: мы клянемся бороться до конца и отразим любое нападение
  • МИД Франции: ядерное оружие не станет для Ирана "иммунитетом", Израиль ударит до того, как оно будет готово
  • Сеульские СМИ: США и КНДР достигли ряд важных соглашений о ядерном разоружении

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact