login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Топ-менеджера "Евросети" оставили под стражей
12:22PM Monday, Oct 6, 2008
Андрей Ермилов под конвоем в здании суда. Кадр телеканала НТВ, архив

Андрей Ермилов под конвоем в здании суда. Кадр телеканала НТВ, архив
Мосгорсуд оставил в силе решение Басманного суда об аресте заместителя начальника службы безопасности "Евросети" Андрея Ермилова. Как сообщает РИА Новости, таким образом жалоба защиты арестованного, просившей изменить ему меру пресечения, осталась без удовлетворения.

Отмечается, что судья зачитал лишь резолютивную часть постановления, поэтому причины отклонения жалобы остались неизвестны.

По мнению адвоката Ермилова, следствие не предоставило никаких веских доказательств того, что его клиент может скрыться, кроме наличия у него загранпаспорта. Кроме того, как сообщает "Интерфакс", в ходе судебного заседания защитник указал, что с Ермиловым за все время содержания его под стражей не было проведено никаких следственных действий.

Андрей Ермилов был задержан 3 сентября 2008 года вместе с вице-президентом "Евросети" Борисом Левиным. 4 сентября они были арестованы.

Высокопоставленных сотрудников "Евросети" обвиняют в том, что в 2003 году они организовали похищение экспедитора компании Адрея Власкина, удерживали его и вымогали у него деньги. По версии руководства "Евросети", экспедитор украл несколько партий телефонов и служба безопасности компании требовала у него возместить нанесенный ущерб.

В конце концов, по данным руководства "Евросети", компании удалось уладить конфликт с сотрудником (он вернул часть похищенного). Однако спустя пять лет Власкин обратился в милицию и заявил, что его похитили.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На Урале подозреваемый в убийстве первоклассницы оказался душевнобольным и невиновным
  • При Мосгордуме будет экспертный совет для борьбы с пиратскими дисками. Он проведет кампанию "Купил контрафакт - стал во
  • В Чехии расследуется одна из крупнейших краж в истории: похищены акции стоимостью 13 млн евро
  • О'Джей Симпсон признан виновным в вооруженном ограблении. Он может сесть пожизненно
  • В Костромской области пойман безногий педофил, подозреваемый в убийстве 5-летней девочки
  • Криминальный мир США заполонили нелегалы: в некоторых бандах только 10% "коренных американцев"
  • На Дону подросток-геронтофил напал на 71-летнюю женщину
  • Британский блоггер арестован за описание вымышленного убийства солисток группы Girls Aloud
  • На Урале наркодилер "прокатил" милиционера на крыше автомобиля и застрял в пробке
  • Москвич приговорен к 6 месяцам исправительных работ за убийство котенка
  • В Челябинской области мужчина зарубил родителей и сестру топором
  • В Татарстане осужден школьник, изнасиловавший свою 5-летнюю сестру
  • В Хакасии арестована женщина, отложившая пенсию на убийство зятя
  • В Мексике арестованы 7 киллеров из наркокартеля "Сетас"
  • В Костромской области ищут педофила-убийцу в инвалидном кресле
  • В США пять блондинок топлесс ограбили велосипедиста

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact