login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

МВД Южной Осетии: теракт в Цхинвали унес жизни 11 человек
8:44PM Saturday, Oct 4, 2008

В республике Южная Осетия ведутся следственные мероприятия по факту взрыва в пятницу в Цхинвали, по информации МВД республики, число погибших составило 11 человек.

"Известно, что от взрыва погибли 11 человек", - заявил в субботу "Интерфаксу" исполняющий обязанности министра внутренних дел Южной Осетии Михаил Миндзаевым.

По его словам, в числе погибших - не только военные, но и мирные жители. Подразделения МВД Южной Осетии переведены на усиленный вариант несения службы.

Президент России Дмитрий Медведев поручил руководству Минобороны РФ, правоохранительным ведомствам Российской Федерации с участием МИД РФ провести тщательное расследование всех обстоятельств гибели российских миротворцев в результате теракта в республике Южная Осетия, сообщает в субботу пресс-служба Кремля.

"Президент России Дмитрий Медведев также поручил руководству Минобороны РФ в координации с силами по охране правопорядка республики Южная Осетия и республики Абхазия предпринимать все необходимые меры по недопущению преступных действий в отношении российских миротворцев и мирного населения республик", - говорится в сообщении.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Участники Aerosmith и Pearl Jam отправятся в тур памяти Джими Хендрикса
  • Ким Чен Ир первый раз за два месяца появился на публике
  • Владелец Dior купит российскую сеть парфюмерных магазинов
  • Ющенко дал отсрочку Верховной Раде
  • Китайский великан стал отцом в 57 лет
  • Шеварднадзе предложил превратить ООН в международный парламент
  • На границе с Ираком погибли 15 турецких солдат
  • В Киргизии задержаны зачинщики беспорядков в Ошской области
  • Британские судьи остались без париков
  • Обама стал модным рисунком
  • Пытавшейся застрелиться пенсионерке простили ипотечный долг
  • Британская супружеская пара похудела ради полетов на самолете
  • Дебаты Байдена и Пэйлин посмотрело рекордное число зрителей
  • Пентагон решил продать Тайваню зенитно-ракетные комплексы PAC-3
  • Подписание "плана Полсона" не помогло фондовым индексам США
  • ВТБ24 прекратил принимать заявки на кредиты под стоящееся жилье

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact