login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Житель Нижнего Новгорода съел страницу из паспорта бывшей жены
4:18PM Thursday, Oct 2, 2008
Кадр "Первого канала"

Кадр "Первого канала"

На жителя Нижнего Новгорода завели уголовное дело за то, что он съел страницу из паспорта бывшей жены. Об этом в четверг сообщает РИА Новости.

По данным агентства, после развода женщина осталась жить в доме бывшего мужа, где она прописана. Также в доме проживала новая гражданская жена мужчины. Во время возникшей ссоры была вызвана милиция. Женщина решила показать милиционерам паспорт, чтобы доказать, что она была замужем за хозяином дома. Однако муж отобрал у нее документ, вырвал из него страницу со штампом о регистрации брака и съел ее.

"Газета.RU" приводит несколько иную версию событий. Ее корреспондент передает, что 34-летний нижегородец, проживавший вместе с женой, с которой он развелся в 2007 году, в ее отсутствие привел в дом свою любовницу. Когда бывшая жена вернулась домой, мужчина начал ее избивать. Дети вызвали милицию, и женщина, чтобы подтвердить прописку, попыталась показать стражам порядка паспорт. Тогда ее бывший муж отнял у нее паспорт и съел страницу с пропиской.

НИА "Нижний Новгород", в свою очередь, сообщает, что после развода обвиняемый жил у своей новой женщины, а его бывшая жена вместе с детьми проживала в принадлежащем ему доме. Мужчину такая ситуация не устраивала, поскольку он хотел жить у себя дома. По информации издания, 30 августа новая возлюбленная нижегородца вместе с ним пришла в принадлежащий ему дом и устроила скандал бывшей жене. Вскоре нижегородец начал избивать бывшую жену. После этого приехала милиция, на глазах которой мужчина съел страницу с пропиской из паспорта потерпевшей.

Так или иначе, но неназванный сотрудник районной прокуратуры Сормовского района города сообщил РИА Новости, что мужчину обвиняют в преступлениях, предусмотренных статьями Уголовного Кодекса 325 ("уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов"), 116 ("побои"), 130 ("оскорбление") и 119 ("угроза убийством"). Максимальное наказание, которое ему грозит - два года лишения свободы. Дело направлено в суд.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Индекс Doe Jones не смог отыграть падения
  • Курс доллара к рублю обновил максимум за 400 дней
  • Один из создателей Metal Gear Solid 4 продолжит карьеру в Microsoft
  • Парламент Грузии продлил ЧП в Абхазии и ЮО до 17 октября: как надеются депутаты, в последний раз
  • Европейский ЦБ вновь не стал менять базовую ставку
  • ЦБ потребовал от банков-гигантов снизить ставки по кредитам конкурентам
  • В Гаагском трибунале начался суд над экс-главой Генштаба Югославии
  • Кража праха Курта Кобейна оказалась "уткой"
  • Западноукраинский депутат решил выйти из Партии регионов
  • Эстонский депутат попросит у Германии денег на строительство островов
  • В России начались продажи iPhone 3G
  • ООН запретила детям своих сотрудников жить в Исламабаде
  • Сообщивший о продаже украинских танков Судану кениец арестован
  • Премьер Литвы назвал Россию угрозой "единству евроатлантических демократических структур"
  • Грузия первой атаковала в Южной Осетии, признал представитель ПАСЕ
  • Бенита Ферреро-Вальднер: Европа должна воспринимать Россию такой, какая она есть

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact