login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Завершена крупнейшая сделка на рынке офисов Санкт-Петербурга
12:09PM Thursday, Sep 25, 2008
_Арена Холл_. Иллюстрация с сайта psrealty.ru Компания "ЛЭК строительная компания 1" арендовала у девелопера ЗАО "Промсвязьнедвижимость" 6,1 тысячи квадратных метров офисных площадей в бизнес-центре "Арена Холл" в Санкт-Петербурге. Как отмечается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, которая является агентом по маркетингу и сдаче в аренду бизнес-центра "Арена Холл", эта сделка стала самой крупной на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга в этом году.

Сделка была осуществлена в рекордно короткие сроки - в течение месяца. По словам президента компании ЛЭК Олега Филиппенкова, оперативность в решении проблемы поиска помещения под офис для такой крупной компании была очень важна. Официальное открытие бизнес-центра "Арена Холл" запланировано на четвертый квартал 2008 года.

Напомним, что бизнес-центр "Арена Холл" - офисное здание класса В+, которое построено в исторической деловой части города (проспект Добролюбова, Петроградская сторона) недалеко от станции метро "Спортивная".

Общая площадь бизнес-центра, возведенного на участке площадью 0,6 гектара, составляет около 28 тысяч квадратных метров. Шестиэтажное здание с подземным паркингом на 100 машиномест включает торгово-выставочные залы, фитнес-центр и ресторан на 180 посадочных мест и конференц-зал. Верхние этажи занимают офисные помещения. На крыше здания располагается ресторан с панорамным видом.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • За сходство с орангутангами рыжих посетителей пускали в зоопарк бесплатно
  • На премии "Оскар" Италию представит фильм о неаполитанской мафии
  • Коллекция Лобановых-Ростовских останется навсегда в Петербурге
  • Шпионская комедия "Гитлер капут!" стала лидером проката
  • В музеях Гуггенхайма сменится руководство
  • Спустя 40 лет у фильма "Белое солнце пустыни" появится предыстория
  • Deep Purple: финансовый кризис поможет людям реально смотреть на вещи
  • В Иране появились мусульманские Барби и Кен
  • Мусульманская женщина-богослов заступилась за Микки Мауса
  • ДДТ выступит за мир вместе с музыкантами из Грузии и Осетии
  • Новинки российского проката: мюзикл "Мамма Миа!" и российская лента "Однажды в провинции"
  • Метрополитен-опера выложит в интернете аудио и видеозаписи своих спектаклей
  • Сбежавший из мексиканского цирка слон погиб в ДТП
  • Полные авторские версии фильмов Акиры Куросавы впервые покажут на российском экране
  • Шотландцы защитят килты от подделок
  • Несмотря на угрозы экстремистов, Пол Маккартни прибыл в Израиль, чтобы дать концерт

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact