login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Московские "однушки" подешевели до 248 тысяч долларов
1:38PM Wednesday, Sep 17, 2008
План однокомнатной квартиры с сайта ue1.ru Средняя стоимость однокомнатных квартир эконом-класса снизилась в сентябре на 2,1 процента по сравнению с августом и составляет 248 тысяч долларов. Такие данные приводит аналитический отдел Бюро Недвижимости "Агент 002".

Изменения стоимости затронули практически все округа Москвы, и в большинстве из них наблюдается отрицательная динамика, что связано в первую очередь с изменением курса доллара по отношению к рублю. Так, максимальное снижение долларовой цены произошло в ЦАО. Здесь средняя стоимость "однушки" снизилась на 5,7 процента и составляет на середину сентября 272 тысяч долларов. Снижение наблюдается в ЮВАО на 2,8 процента, в ЮЗАО на 2,6 процента, в САО на 1,6 процента и в СЗАО на 1,5 процента.

Напротив, рост цен на однокомнатные квартиры продолжился в ЗелАО и составил 8,3 процента, что, по мнению аналитиков "Агента 002", связанно с недооценкой этого района. Средняя стоимость "однушки" в Зеленограде - 207 тысяч долларов. В ЗАО долларовые ценники однокомнатных квартир прибавили 1,8 процента и достигли отметки 274 тысячи долларов. Таким образом, впервые самые дорогие однокомнатные квартиры теперь находятся не в Центральном округе столицы, а в Западном.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ученые проверят возможность загробной жизни с помощью полок в операционных
  • Британца посадили в арабскую тюрьму за пьяный дебош в самолете
  • Парламент Грузии отказался дружить с Госдумой России
  • Западные СМИ: причиной развала украинской коалиции стал кризис в Грузии и "чрезмерные амбиции" Ющенко и Тимошенко
  • Два российских бомбардировщика перебазировались в Каракас. "Ростехнологии" и Роскосмос идут в Латинскую Америку
  • Уинстон Черчилль заявил о кризисе в британской армии
  • В Швеции разработана линия одежды для заключенных
  • Спикер Верховной Рады Украины Яценюк подал в отставку
  • Россия добивается выдачи американских виз представителям Абхазии и Южной Осетии
  • Экс-советник Чейни: Буш не осмелится ударить по Ирану, США ждут прихода "иранского Горбачева"
  • У здания посольства США в Йемене произошла серия взрывов и перестрелка
  • Власти Боливии договорились с оппозицией о переговорах
  • После распада "оранжевой коалиции" политическая жизнь Ющенко усложнится
  • В Китае число отравившихся сухим молоком детей достигло 6200
  • Глава Евро-Азиатского Еврейского Конгресса признан благотворителем года
  • Премьером Таиланда стал Сомчай Вонгсават

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact