login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Австрийский пенсионный фонд пришел в Санкт-Петербург
12:25PM Wednesday, Sep 17, 2008
Графика к российскому инвестпроекту Europolis. Иллюстрация с сайта компании Австрийский пенсионный фонд Europolis инвестирует 130 миллионов долларов в строительство торгово-развлекательного комплекса (ТРК) у станции метро "Лесная" в Санкт-Петербурге, пишет "РБК Daily". Девелопером и застройщиком проекта с рабочим названием "Кантемировский" выступает ООО "Балтийская строительная группа" (БСГ).

Новый четырехэтажный комплекс площадью 104 тысячи квадратных метров появится на пересечении Кантемировской улицы и Полюстровского проспекта. Земельный участок площадью 3,4 га находится в собственности Europolis. Завершить реализацию проекта девелопер намерен в третьем квартале 2009 года.

Договора с "якорными" арендаторами комплекса - супермаркетом "Перекресток" и сетью бытовой техники "Техносила" уже подписаны. Также в комплексе разместится многозальный кинотеатр, галерея бутиков, фудкорт и спортивные объекты.

Europolis является одним из крупнейших операторов европейского рынка коммерческой недвижимости. В конце 2006 года фонд объявил о создании инвестиционного портфеля в объеме 1 миллиарда евро для российского и украинского рынков, освоить которые предполагается до 2011 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Большой адронный коллайдер остановлен на два месяца из-за утечки гелия
  • После распада "оранжевой коалиции" политическая жизнь Ющенко усложнится
  • В Китае число отравившихся сухим молоком детей достигло 6200
  • Глава Евро-Азиатского Еврейского Конгресса признан благотворителем года
  • Премьером Таиланда стал Сомчай Вонгсават
  • Таиланд получил нового премьера
  • МИД Украины встревожен угрозой Черномырдина создать "черный список" украинских политиков
  • В Израиле правящая партия "Кадима" выбирает нового лидера, Ольмерт уходит в отставку
  • Чуркин: Грузия тайно просили международные организации не помогать ЮО, пока она не войдет в состав Грузии
  • Боливийская оппозиция отказывается от диалога с правительством
  • Грузия своим вторжением в Южную Осетию нарушила Устав ООН, считает председатель 63-й сессии Генассамблеи
  • Из правительства Гордона Брауна вышел министр по делам Шотландии
  • В авиакатастрофе погибли руководители Международной комиссии по пограничным и водным вопросам США и Мексики
  • Стрельба в одном из колледжей в Канаде: тяжело ранен 16-летний учащийся
  • В Италии успешно проведена трансплантация печени девятимесячному младенцу от взрослого донора
  • США обнародовали ежегодный список стран - крупнейших производителей наркотиков

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact