login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

"Аэрофлот" выплатит семьям погибших в катастрофе над Пермью до 2 млн рублей
10:22AM Sunday, Sep 14, 2008

Семьи погибших в авиакатастрофе самолета Боинг-737 в Перми получат от "Аэрофлота" до двух миллионов рублей, говорится в официальном сообщении перевозчика.

"В рамках ответственности перед пассажирами выплаты составят до 2 млн рублей за каждого погибшего. Выплата страховых сумм будет проводиться в течение 30 дней при предъявлении соответствующих документов", - говорится в сообщении.

Компания отмечает, что воздушное судно Боинг-737 было застраховано авиакомпанией "Аэрофлот Норд". Ответственность перед пассажирами застрахована Аэрофлотом в ОАО "Страховая компания "Москва".

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-800-333-5555, (495) 223-5555, телефон в Перми +7 (8342) 294-98-48.

Пассажирский самолет Boeing-737, следовавший из Москвы в Пермь, упал в нескольких километрах от пермского аэропорта на железнодорожные пути. В момент падения авиалайнер взорвался. По предварительным данным, все пассажиры и члены экипажа погибли.

В настоящее время в московском аэропорту "Шереметьево", а также в Перми организованы оперативные штабы по приему и оказанию помощи родственникам погибших в авиакатастрофе.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Узбекистане сменился министр обороны
  • Под Пермью разбился "Боинг-737" с 82 пассажирами
  • В центре Москвы горят три иномарки
  • В Ашхабаде произошла перестрелка
  • МИД РФ опубликует стенограмму разговора Лаврова и Милибэнда
  • "Солдатским матерям" отказали в обжаловании решения суда по иску воинской части
  • Британское МВД открыло новые обстоятельства в деле бывшего замгендиректора "Аэрофлота"
  • Совбез РФ провел выездное заседание в Арктике
  • Тело пропавшего контрактника нашли в 200 километрах от места исчезновения
  • Путин выделил средства на космос и ГЛОНАСС
  • Лукашенко раскритиковал белорусское кино
  • Блогеры "похоронили" президента Татарстана
  • Ставропольский суд признал экстремистскими три книги по психологии
  • Москва призвала Гаагский суд отклонить иск Грузии к РФ
  • МИД РФ обиделся на Госдеп США за выражение "эти ребята"
  • Бельгия отменила заход фрегата в Петербург по рекомендации НАТО

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact