login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Двое свидетелей помогли составить фоторобот убийцы Юшенкова
10:51AM Tuesday, Apr 22, 2003
Обновлено 22.04.2003 в 10:51:39

Двое свидетелей помогли составить фоторобот убийцы Юшенкова

Vip.Lenta.Ru публикует заявления представителей ряда правых фракций в Госдуме по поводу этого преступления
2003/04/18
Следствие располагает фотороботом убийцы депутата Госдумы Сергея Юшенкова, заявил журналистам глава МВД России Борис Грызлов. Как сообщает интернет-издание "Газета.Ru", министр сказал, что фоторобот был составлен по показаниям двух свидетелей.

Кроме того, Грызлов заверил журналистов, что появились новые свидетели по делу и что они дали следствию ценную информацию. "Каждый день отрабатываем новые материалы. Появилась возможность идентифицировать те улики, которые удалось собрать на месте преступления. Есть еще информация, которую мы можем положить в основу расследования", - приводит издание слова главы МВД.

Напомним, что 21 апреля ежедневная газета "Коммерсант", ссылаясь на слова источников в милиции, сообщила, что попытка составить фоторобот по показаниям свидетелей провалилась. Газета утверждала, будто фоторобот получился настолько неудачным, что оперативники не могут решить, распространять его через СМИ, оставить для служебного пользования или же просто подшить в дело в качестве иллюстрации.

Кроме того, по данным информационного агентства "Интерфакс" на 18 апреля, через сутки после убийства следствию не удалось получить никаких свидетельских показаний по делу. "Нам практически некого опрашивать. Достоверных свидетельств на месте происшествия собрать не удалось. Сейчас мы сосредоточили усилия на сборе доказательств с помощью специальных технических средств", - заявил тогда информагентству начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.

(new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Израильский посол призвал США сменить режимы в Иране и Сирии
  • Мэр Пекина стал жертвой борьбы с атипичной пневмонией
  • "Охотник за Апачами" ничего не сбивал
  • "Апач" из винтовки не сбивали
  • Бангладеш: 80 погибших, 50 пропавших
  • Пневмония: новые больные и чудо-аптечка
  • Преследователи Хусейна отстают на сутки
  • В Афганистане задержаны подозреваемые в убийстве иностранных журналистов
  • Рамсфелд: В Ираке не будет военных баз США
  • В Ираке взят в плен бывший премьер-министр
  • Американские солдаты застрелили 4 львов из багдадского зоопарка
  • В Бангладеш затонул паром с 300 пассажирами на борту
  • Анархия в Ираке. Война не закончена.
  • Гейдар Алиев: Меня хотят сглазить
  • Иракские шииты устроили антиамериканскую демонстрацию у отеля "Палестина"
  • Впервые за 30 лет Кербела стала местом паломничества сотен тысяч шиитов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact