login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Под Пермью построят "Строгановский посад"
6:58PM Tuesday, Sep 9, 2008
Пермь XIX век. Фото с сайта cultinfo.ru Коттеджный поселок "Строгановский посад" будет построен в 33 километрах от Перми. Поселок рассчитан на постоянное проживание с возможностью регистрации по месту жительства, сообщается в пресс-релизе девелопера проекта компании Rodex Group.

Стоимость домовладения с земельным участком - от четырех миллионов рублей. На территории поселка разместятся 316 домовладений. Площадь домов, расположенных на участках от 8 до 22 соток, - от 100 до 250 квадратных метров. Поселок будет органично вписываться в окружающую среду. При строительстве будут сохранены лесные массивы, и уникальный природный ландшафт. "Строгановский посад" расположится на равнинном поле, с которым граничит лесной массив и речка Сарабаиха.

"Строгановский посад" станет первым поселком в Пермском крае, выполненным по единой концепции и оснащенный комплексом инфраструктурных объектов. При проектировании въездной группы использовался образ Новгородских городов с элементами сторожевых башен.

Rodex Group, в которую входит застройщик поселка ЗАО "Родэкс-Юкон", федеральная девелоперская сеть, реализующая масштабные проекты организованной малоэтажной застройки в ряде регионов России. С 2007 года компания активно работает на региональных рынках недвижимости.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пентагон подписал контракт на строительство авианосца нового типа
  • Оппозиционные СМИ: выборов в Белоруссии не будет. Голоса подсчитают "проверенные" властями люди
  • В Тбилиси и Киеве настаивают на легальности поставок Грузии украинского оружия
  • У американской разведки появились сведения о смертельной болезни Ким Чен Ира
  • В деле о покушении на Гордона Брауна появился пятый обвиняемый
  • Швеция пересмотрит военную доктрину из-за войны в Осетии
  • Швеция принимает на вооружение высокоточную артсистему "Archer"
  • Конституционный суд Таиланда отставил "кулинарного" премьера Сунтаравета
  • В Грузии не хотят продолжать конфронтацию с Россией
  • Возобновление переговоров между Тирасполем и Кишиневом может произойти уже осенью 2008 года
  • Цхинвали обвинил украинских националистов в участии в боевых действиях на стороне Грузии (ФОТО)
  • Прокуратура Южной Осетии установила точную гибель более 500 человек в результате грузинской агрессии
  • В Россию завозят более тысячи тонн наркотиков из Афганистана, а там считают, что мир "экономит" на борьбе с опиумом
  • Les Echos: России не по карману ее стратегические амбиции - численность населения падает, экономика хрупкая
  • Президент Никарагуа: РФ укрепляет самобытность на постсоветском пространстве и способствует достижению "многополярного
  • Трехлетняя британская девочка упала в канализацию

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact