login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Японская полиция раскрыла "убийство" секс-куклы
3:53PM Wednesday, Sep 3, 2008
Секс-куклы в японском магазине для взрослых. Фото с сайта gizmowatch.com

Секс-куклы в японском магазине для взрослых. Фото с сайта gizmowatch.com
Японские полицейские провели расследование "убийства" секс-куклы, пишет британское издание Guardian во вторник, 2 сентября.

Раним утром понедельника, 1 сентября, молодая парочка прогуливалась в горах недалеко от города Идзу в провинции Сидзуока (центральная часть острова Хонсю). Позже молодые люди позвонили в полицию и сообщили, что обнаружили в лесу труп человека.

На место преступления прибыли 15 местных полицейских. Они обнаружили человеческое тело, целиком обмотанное пластиковой пленкой. Туловище было туго перевязано веревками в районе шеи, груди и лодыжек. Из-под пластика торчали длинные волосы.

Тело отвезли на экспертизу, а само место происшествия полицейские оцепили и провели там все необходимые по инструкции действия по поиску вещественных доказательств.

Когда полицейская машина с трупом подъехала к полицейскому участку, там было много репортеров: они собирались освещать ежегодные учения полицейских по ликвидации последствий землетрясений. Планы журналистов изменились, они приготовились писать репортажи о ходе расследования жесткого убийства.

Днем на поиски потенциальных свидетелей отправились десятки полицейских. В вечерних выпусках местной прессы появились многочисленные репортажи, а также "шокирующие кадры с места событий".

Труп попал на стол к полицейским экспертам во вторник днем, 2 сентября. Вскрыв пластик, они обнаружили обыкновенную секс-куклу в человеческий рост.

Представители полиции извинились перед общественностью за возникшие в городе Идзу панические настроения (многие горожане испугались появления в городе сексуального маньяка), однако отметили, что полицейские действовали строго по инструкции, которая гласит: "Трупы исследуются только патологоанатомами".

Что касается владельца выброшенной куклы, то представитель полиции отметил, что его личность установить не удалось. Самой же куклой, по словам чиновника, судя по всему, пользовались много раз.

"По нашей версии, владелец попросту постеснялся выбросить надоевшую секс-куклу на помойку рядом с домом, поэтому и спрятал ее в лесу. Но это был крайне безответственный поступок", - добавил полицейский.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Багапш рассказал, какие российские военные базы будут размещены на территории Абхазии
  • Руперт Мердок нацелился на покупку The New York Times
  • БЮТ обвинил Ющенко в предательстве
  • Northrop Grumman завершает сборку прототипов палубного беспилотника
  • Индекс РТС вновь опустился до 1600 пунктов
  • Нижегородские священники попросили включить в генплан развития города храмы
  • Dell представит свой нетбук четвертого сентября
  • Два эстонских хутора провозгласили себя "Советской республикой" и просят Россию признать их независимость
  • В Южной Осетии задержали группу грузинских диверсантов, утверждают в Цхинвали
  • Европарламент частично возложил ответственность на Грузию в конфликте с Южной Осетией
  • Вице-президент Дик Чейни отправился в Азербайджан, Грузию и Украину, чтобы укрепить энергобезопасность США
  • На Кипре начались переговоры лидеров греческой и турецкой общин о возможности воссоединения острова
  • Разработчики объявили дату выхода Resistance 2
  • Европарламент принял резолюцию по Грузии
  • Главный северокорейский перебежчик собрался в США
  • Россия обвинила Грузию в невыполнении обязательств по выводу войск

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact