login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Участника военных сборов под Екатеринбургом нашли повешенным
12:07PM Monday, Sep 1, 2008
Казарма воинской части. Кадр телеканала НТВ

Казарма воинской части. Кадр телеканала НТВ

В понедельник, 1 сентября, в Свердловской области призванный на военные сборы мужчина был найден в петле недалеко от воинской части, сообщает "Интерфакс".

Как рассказали агентству в прокуратуре Приволжско-Уральского военного округа, мужчина был найден в петле в лесу, расположенном недалеко от воинской части. Следственный отдел Белоярского РУВД Свердловской области проводит проверку, проверяет все версии, в том числе и о самоубийстве.

Имя и возраст погибшего не сообщаются. "Факт гибели мы подтверждаем, однако подробности пока не разглашаются, так как по факту гибели проводится прокурорская проверка", - пояснили в пресс-службе прокуратуры Приволжско-Уральского военного округа корреспонденту ИТАР-ТАСС.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Рогозин: членство Грузии в НАТО поставит под сомнение сотрудничество России и альянса по Афганистану
  • От инфаркта умер сенатор от Ульяновской области Валерий Сычев
  • Лавров призвал студентов МГИМО ввести эмбарго на поставки оружия в Грузию, пока не уйдет Саакашвили
  • Во вторую годовщину этнических погромов в карельской Кондопоге националисты предрекают скорую "русскую революцию"
  • Немецкие парламентарии едут в РФ обсудить ситуацию на Кавказе: Германия критикует Москву, но рвать отношения не хочет
  • Госдума поощряет патриотизм: депутаты хотят открыть доступ к триколору, чтобы им легче было махать
  • Под Калугой лоб в лоб столкнулись легковые автомобили: погибло шесть человек
  • Если Россия не разрешит остаться грузинским гастарбайтерам, бюджет Грузии потеряет 20%
  • Владелец "Ингушетия.Ru" Магомед Евлоев был убит после ссоры в самолете с Муратом Зязиковым
  • Северная Осетия вспоминает жертв теракта в Беслане
  • Путин пообещал не перекрывать трубу с нефтью и газом в Европу и провести саммит АТЭС во Владивостоке
  • По факту смерти Магомеда Евлоева возбуждено уголовное дело
  • Медведев огласил госканалам пять принципов внешней политики
  • В Ингушетии оппозиция впервые ставит вопрос об отделении от России
  • По мнению Медведева, Россия предотвратила геноцид в Южной Осетии и Абхазии
  • Правозащитники требуют привлечь к ответственности убийц Евлоева

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact