login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Операция прошла успешно: Морган Фримен ждет выписки из больницы
5:58PM Wednesday, Aug 6, 2008

После автомобильной аварии, произошедшей в минувшие выходные знаменитому американскому актеру Моргану Фримену сделали операцию. Как заявила журналистам невестка актера Донна Ли, Фримен уже идет на поправку. Операция прошла в понедельник вечером и длилась примерно 4,5 часа, включая восстановление после наркоза, сообщает ФактNews со ссылкой на UPI.

Напомним, что в понедельник 71-летний оскароносный актер был госпитализирован с серьезными травмами после автомобильной аварии в штате Миссисипи. У знаменитого актера была сломана рука, локоть и повреждено плечо. Как рассказывают очевидцы, машина звезды вылетела со скоростного шоссе, несколько раз перевернулась и упала в канаву.

Спасателям пришлось разрезать машину, чтобы достать актера и еще одну пассажирку. Как рассказывают очевидцы, Фримен находился в сознании, разговаривал и даже шутил. Когда кто-то из свидетелей попытался сделать его фотографию с помощью камеры мобильного телефона, Морган шутливо отреагировал: "Не на халяву, не на халяву". Прибывшие на место происшествия медики перевезли актера, находившегося в весьма тяжелом состоянии, вертолетом в больницу Мемфиса (штат Теннесси).

"Морган в хорошем настроении, вчера утром к нему приходила семья. Он даже гулял - и теперь с нетерпением ждет, что его выпишут как можно скорее", отметила родственница актера.

Вместе с Морганом Фрименом в машине находилась 48-летняя Демарис Мейер, она также госпитализирована. Машина, Nissan Maxima 1997 года выпуска, записана на ее имя. Женщина получила незначительные травмы и ее жизни и здоровью ничего не угрожает, отмечает News Channel 9 . По словам представителя дорожной полиции, нет никаких признаков того, что ДТП случилось под влиянием алкоголя или наркотиков. Фримен и его пассажирка были пристегнуты.

По некоторым предположениям, актер мог заснуть за рулем. "Мистер Фриман полагает, что заснул за рулем, но точно не помнит", рассказал агентству Associated Press полицейский в отставке и свидетель происшествия Билл роджерс.

Голливудский темнокожий актер Морган Фримен (род. 1 июня 1937 года) - одна из самых уважаемых фигур в современном кинематографе. С 1987 года он несколько раз номинировался на премию "Оскар", а в 2005 году его получил за роль второго плана в фильме "Малышка на миллион". Российскому зрителю Фримен также известен по работам в лентах "Побег из Шоушенка", "Семь", "Война миров", "Особо опасен".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Российские военные заподозрили Украину в поставках Грузии систем ПВО С-200
  • В Екатеринбурге появится "Ашан"
  • Namco Bandai выпустит специальное издание Tales of Vesperia
  • Киргизский президент запретил митинговать в юртах
  • Жители Германии перепутали барсука с насильником
  • Fortune назвал самых плохих генеральных директоров
  • Группа The Chemical Brothers запускает видео-проект совместно с Google Earth
  • Цена на жилье в России растут медленней темпов инфляции
  • Рядом с парком Победы появится гостинично-деловой центр
  • Доходы Konami выросли благодаря игре Metal Gear Solid 4
  • Одноногий американский морпех вернулся в строй
  • S&P повысило рейтинг надежности российских банков
  • Фанаты Майкла Джексона выберут песни для нового альбома
  • Режиссер "Хостела" сыграет охотника за нацистами у Тарантино
  • В МВД Южной Осетии наберут жителей России
  • Индийские гуру потребовали очистить Ганг от фекалий

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact