login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Дизайнер Blizzard прокомментировал фанатские скриншоты Diablo III
6:47PM Tuesday, Aug 5, 2008
Скриншот Diablo III

Скриншот Diablo III
Ведущий дизайнер Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) внимательно изучил скриншоты игры после того как их подправили фанаты и сделал несколько комментариев. В интервью MTV Multiplayer он отметил, что поклонники серии исправили изображения с помощью программы Photoshop. Они выглядят красиво, однако стоит учитывать, что подобную картинку невозможно воссоздать на трехмерном движке игры.

Напомним, что фанаты Diablo, которые призывали Blizzard Entertainment пересмотреть визуальный стиль новой игры, подкорректировали несколько скриншотов, изменив цветовую палитру и сделав ее более мрачной. Однако Джей Уилсон заявил, что подобные локации технически очень сложно создать. Возможно, разработчики смогут реализовать такое освещение в некоторых подземельях, однако геймеры должны учесть, что в этом случае им будет трудно разглядеть врагов.

Дизайнер также отметил, что большая часть задумок игроков действует только тогда, когда главный герой находится в центре экрана. Однако в игре будет и кооперативный режим, и у геймеров могут возникнуть трудности, если они не смогут разглядеть среди кучи врагов своего напарника.

Помимо этого Уилсон успокоил фанатов, заявив, что радуга, продемонстрированная в одном из эпизодов, все же исчезнет из финальной версии. Однако бледные спецэффекты, которые хотят видеть фанаты в Diablo III, сами по себе противоречат традициям сериала. Поэтому в третьей части Diablo они будут выглядеть именно так, как и во время первой презентации.

Игру Diablo III анонсировали в Париже 28 июня. Эта action/RPG, в которой геймерам предстоит сражаться с бесконечными толпами монстров, создается для PC и Mac. Многим фанатам серии не понравилось, что третья часть серии выглядит чересчур ярко и красочно, однако разработчики недавно заявили, что дизайн останется неизменным.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Афганистане военные коалиции по ошибке расстреляли четырех женщин и ребенка
  • Германия и Италия заказали американские боевые беспилотники
  • В Йемене арестованы около 40 подозреваемых в терроризме
  • Во Владимире статуе рабочего сделали розовый маникюр
  • ВВС России в течение пяти лет получат более 100 боевых вертолетов
  • Пять тысяч человек вышли на улицы Сеула протестовать против визита Буша в Южную Корею
  • На севере Косово сербские и албанские группы молодежи устроили беспорядки. У полиции разные версии
  • Франция возглавила командование силами НАТО в Афганистане, где скоро останутся только американские морпехи
  • В китайской провинции Синьдзян усилена безопасность после теракта
  • В лесах Вологодской области пропали искавшие тещ зятья
  • В Китае в преддверии Олимпиады произошло новое сильное землетрясение
  • The Times: британские войска в Ираке наблюдали за боями в стороне, заключив с боевиками тайную сделку
  • Зимбабве делит власть: лидер оппозиции после переговоров может стать премьером
  • ВМС США представили план закупок "Посейдонов"
  • Прыжок на машину Папы Римского обошелся в четыре года условно
  • СМИ поспешили заявить, что Тегеран дал ответ на предложения "шестерки"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact