login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Американца арестовали за систематические изнасилования спящей жены
5:18PM Tuesday, Aug 5, 2008

В США арестован мужчину, обвиняемого в изнасилованиях собственной супруги. Женщине надоело выполнять свои супружеские обязанности во сне и она сама нажаловалась на похотливого мужа в полицию.

28-летнего сладострастника из штата Колорадо арестовали после того, как его жена обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, пишет The Sun.

По словам потерпевшей, за последний год она не менее 30 раз просыпалась среди ночи и обнаруживала, что в это время муж занимается с ней любовью, но без ее активного участия.

Женщина рассказала, что, прежде чем обратиться за помощью к представителям властей, она неоднократно пыталась поговорить с мужем. Она убеждала супруга, что всякий раз после подобных случаев чувствует себя жертвой изнасилования, сообщает CrimeZone. Однако тот не внял ее доводам и продолжил свой преступный промысел.

В своем исковом заявлении женщина обвинила мужа в том, что он "пользовался ее способностью крепко спать". Теперь арестованному грозит тюремный срок.

Со своей стороны обвиняемый признал, что действительно занимался сексом со спавшей женой, а также без ее ведома делал фотографии ее обнаженного тела.

Имена фигурантов этого курьезного судебного дела держатся в секрете. Известно лишь, что пара живет в городе Форт-Коллинс.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лидер пензенских сектантов направлен на принудительное лечение
  • В действиях бывшего вице-мэра Пскова не нашли преступления
  • Родители Маделейн Макканн обвинили полицию в обмане и давлении
  • В Петербурге угнали джип зампредседателя Следственного комитета
  • СКП оценил ущерб от действий экс-мэра Ставрополя в 19 миллионов
  • Сорока подросткам из Кировградской колонии предъявлены обвинения
  • Менеджеров московского банка обвинили в незаконных операциях на миллиарды рублей
  • Двух граждан Казахстана осудили за шпионаж в пользу Китая
  • Сорванный телемост с Путиным никогда не планировался
  • На Сардинии у банкира украли сейф с 480 тысячами долларов
  • Бывшего мэра Ставрополя задержали в Австрии
  • На улицы итальянских городов вывели армию
  • Кондитеры-гастарбайтеры более полугода находились в рабстве
  • Глава шариатского суда Саудовской Аравии попался на наркотиках
  • Обвинение отправляет лидера пензенских сектантов на принудительное лечение
  • Фигуранту дела Сторчака вновь продлили арест

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact