login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Россиянам предложили купить виллы на Кипре
3:10PM Tuesday, Aug 5, 2008
Одна из вилл _Crocus Prima Villas_ Открылись продажи вилл "Crocus Prima Villas" в элитном районе второго по величине города Кипра Лимассоле на берегу Средиземного моря, сообщается в пресс-релизе Бюро Недвижимости "Агент 002", представляющего проект в России.

Комплекс, расположенный вблизи лучшего пляжа района Айос Тихонас и фешенебельной гостиницы "Four Seasons", состоит из нескольких вилл площадью от 400 до 500 квадратных метров. Все виллы имеют вид на море.

Проектом предусмотрены архитектурные решения в средиземноморском стиле. Все виллы будут иметь большой цокольный этаж. Во внешней отделке будут использованы натуральные материалы: дерево, камень.

На каждой вилле будет сооружена огромная открытая веранда. Домовладения будут оснащены системой переливных подогреваемых бассейнов.

В настоящее время комплекс находится в активной стадии реализации. Окончание строительства комплекса запланировано на конец 2009 года. Стоимость вилл - от 2,2 миллионов евро. За сопоставимую сумму можно приобрести около 10 соток земли на подмосковной Рублевке.

Проект представлен в России компанией Бюро Недвижимости "Агент 002", которая подписала с кипрской "Александр Промоушн" соглашение, в рамках которого российская сторона занимается продажей жилой недвижимости, сдачей в аренду, сопровождением сделок, консультациями по вопросам приобретения жилой недвижимости, использованием кредитных программ.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Израильский поселенец столкнулся с бронированной машиной британских дипломатов
  • Директор галереи Tate принял приглашение Дарьи Жуковой и обустроит ее "Гараж"
  • Пострадавший в аварии Морган Фримен пребывает в хорошем настроении
  • Сотрудниц немецкой полиции оденут в спецбюстгальтеры
  • В Токио пятерых рабочих смыло в канализацию
  • Фестиваль юмора в Ялте в последний день отложен на год из-за финансовых проблем
  • Британцы перестанут называть детей толстыми
  • Брэд Питт разглядел в своем сыне черты Владимира Путина
  • Начинающий писатель от безденежья продает акции еще не написанного романа
  • Пол Маккартни написал любовную песню бывшей жене
  • В Египет из Нидерландов вернулась похищенная много лет назад древняя статуя
  • Актер Морган Фримен тяжело пострадал в ДТП
  • Излишний вес мешает смертной казни американца
  • Повар по ошибке предложил добавлять в салаты белену
  • Раскрыт секрет тайника Франца Кафки с порнографией: ученые его игнорировали
  • Убившему жену британцу запретили ходить по пабам

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact