login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

На Красной Пресне в августе продемонстрируют боевую технику
4:03PM Monday, Jul 28, 2008
Самоходная гаубица 2С19 "Мста-С". Фото Артема Ефимова, "Лента.ру"

Самоходная гаубица 2С19 "Мста-С". Фото Артема Ефимова, "Лента.ру"
В период с 20 по 24 августа 2008 года в Москве в "Экспоцентре" на Красной Пресне пройдет Международный салон вооружения и военной техники МВСВ-2008, организатором которого является Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. Как сообщается на официальном сайте салона, в экспозиции будет представлена продукция ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России, а также государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности. Всего в работе МВСВ-2008 примут участие более 600 компаний из 15 стран мира.

В перечень экспонатов организаторы салона включили около двадцати единиц тяжелой боевой техники. В частности, на Красной Пресне будут представлены танки Т-90А и Т- 80У, боевая машина пехоты БМП-3 и боевая машина десанта БМД-4.

Помимо этого посетители салона смогут ознакомиться со 152-миллиметровой самоходной гаубицей 2С19 "Мста-С", 120-миллиметровым самоходным артиллерийским орудием 2С9 "Нона-С" и 125-миллиметровой противотанковой самоходной установкой 2С25 "Спрут-СД".

Реактивные системы залпового огня будут представлены на МВСВ-2008 "Градом", "Ураганом" и "Смерчем".

В экспозицию средств противовоздушной обороны включены зенитно-ракетные комплексы С-300ВЗ и "Тор", а также зенитный ракетно-пушечный комплекс "Тунгуска".

Программой проведения МВСВ-2008 также предусмотрена организация для специалистов демонстрационного показа тактико-технических и эксплуатационных характеристик колесной и гусеничной техники на оборудованных полигонах Московской области.

Как ожидается, салон посетят более 400 тысяч человек.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Маккейн приравнял Обаму к Бритни Спирс и Пэрис Хилтон (ВИДЕО)
  • Латвийский лэнд-девелопер просит объявить его банкротом
  • Lufthansa не стала отменять полеты из-за забастовки
  • Лейбористы готовы отстранить Гордона Брауна от руководства партией
  • Глава ПНА Аббас может объявить сектор Газа мятежной провинцией
  • США выделяют Азербайджану 7 миллионов долларов на развитие демократии
  • Власти Пекина не допустят дождь в день открытия Олимпиады, хотя его вероятность - 41%
  • Японцы увеличили скорость ИК-связи в 250 раз
  • Прибыль крупнейшего авиадискаунтера Европы снизилась из-за роста цен на топливо
  • Бывшего топ-менеджера Siemens признали виновным во взяточничестве
  • В Китае три гигантские панды принесли потомство
  • Польский F-16 совершил аварийную посадку в Варшаве
  • Игра по телесериалу Dexter выйдет на iPhone
  • Южная Корея решила укрепить в сознании других стран, что острова Токто принадлежат ей
  • Похищенные нигерийскими пиратами российские моряки освобождены
  • В Крыму "запрещенный" депутат Госдумы РФ Затулин с билбордов призвал не делить Севастополь и Черноморский флот

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact