login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Движение против нелегальной иммиграции хочет официально зарегистрироваться как общественная организация
7:38PM Sunday, Jul 13, 2008

Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) собирается официально зарегистрироваться в качестве общественной организации, сообщил лидер ДПНИ Александр Белов. "Вопрос о регистрации рассматривается, но сделать мы это сможем не раньше, чем через полгода",- заявил в воскресенье журналистам Белов.

Как сообщалось, в минувшую субботу прошел первый всероссийский съезд ДПНИ. "На съезде вопрос о регистрации обсуждался. Смысл такой: регистрироваться нужно, но когда люди будут готовы. То есть когда будут упорядочены региональные отделения и так далее. Предложений обратных тому, что надо прийти к официальной регистрации, на съезде не высказывалось",- сказал лидер ДПНИ.

"Сначала мы должны по факту сделать то, что замыслили, то есть упорядочить структуру организации, а регистрация это уже техническое дело",- пояснил он.

При этом, по его словам, подобная регистрация не будет означать, что все члены движения должны предоставить информацию о себе. "Устав, который принят на съезде, не предусматривает анкетирования всех членов. К тому же формат общественной организации не обязывает регистрировать всех, кто входит в организацию. Может быть 10 зарегистрированных членов во главе регионального отделения, а само отделение будет насчитывать 100 человек",- отметил Белов.

Между тем он сообщил, что на съезде обсуждался вопрос и о регистрации движения в качестве партии. "Вопрос об этом поднимался на съезде, но в случае с партией - это дело не этого года. Вероятность того, что ДПНИ переформатируется в партию, невелика, но если, например, "Великая Россия" будет зарегистрирована как партия, то мы присоединимся к ней",- сказал он.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Олег Митволь вернулся к работе
  • Российских полярников снимают с дрейфующей льдины
  • На Московском НПЗ произошел аварийный сброс газа
  • Швейцарского министра обыскали в "Пулково"
  • В Алма-Ате трое рабочих погибли под лесами
  • Минобрнауки РФ отзывает лицензии на усыновление российских детей
  • Медведев предложил в губернаторы Чукотки 34-летнего Романа Копина
  • В Москве прошла сессия Всемирного конгресса русскоязычного еврейства
  • Белорусский правозащитник заявил об 11 задержанных по делу о взрыве в Минске
  • В Москве у Большого театра произошел взрыв
  • В Екатеринбурге произошел пожар на оборонном заводе
  • Отказ реабилитировать царскую семью опротестован в Верховном суде
  • Британский мид подтвердил информацию об обвинении Бауэрса в шпионаже
  • Ураган оставил город Асбест без воды и электричества
  • Молдавия увеличит вдвое свой воинский контингент в Ираке
  • Против спикера Великого Хурала Тувы возбуждено уголовное дело

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact