login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Восточногерманские деревни продают по цене лондонских квартир
4:34PM Wednesday, Jul 9, 2008
Деревня в Баварии. Фото с сайта goldenbirdtours.com Аукционы, где продается недвижимость, становятся все более популярным способом недорого приобрести дом в Германии. Средняя цена предложения здесь составляет 20 тысяч фунтов стерлингов (около 40 тысяч долларов), в то время как средняя квартира с одной спальней в Лондоне стоит в десять раз дороже - 200 тысяч фунтов стерлингов (около 400 тысяч долларов). Больше всего доступных предложений находятся в восточной части страны. Однако не стоит думать, что все это недвижимость в скучных городках, построенных в эпоху социализма, пишет The Property wire. С аукционов можно приобрести интересные объекты мельницы, заброшенные дома, амбары.

По словам Эндрю Бинштока (Andrew Binstock) из аукционного дома SKB Auctions, специализирующегося на недвижимости в этой части Европы, восточная Германия привлекательна своей природой - озерами, лесами, другими природными красотами и ценами.

В качестве примера Биншток приводит гостевой дом с 20 спальнями и большим количеством других помещений и двумя дорожками для боулинга, которые продается всего за 14 тысяч фунтов стерлингов (28 тысяч долларов). Расположен дом в небольшом немецком городке у границы Чехии, и, по мнению продавца, обладает большим потенциалом для бизнеса. Среди других предложений мельница в Саксонии в двумя спальнями, окруженная озерами за 15 тысяч фунтов стерлингов (около 30 тысяч долларов).

Еще одним плюсом является то, что у большинства предложений, выставляемых на аукцион, нет стартовой цены. Даже если участник аукциона предложит всего 30 долларов и других предложений не последует, он получит дом.

"За деньги, которые вы потратите на квартиру с одной спальней в Лондоне, вы можете купить целую немецкую деревню", - добавляет Биншток.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Великобритании открылся авиасалон "Фарнборо-2008"
  • Для урегулирования грузино-абхазского конфликта Германия разработала план, который "не связан с НАТО". Но его согласова
  • Ющенко не пустил украинских депутатов в отпуск, пока не разберутся с ЕВРО 2012, госбюджетом и судебной системой
  • За "пакостями" в отношении Южной Осетии и Приднестровья стоит один "кукловод", считают в Тирасполе
  • Перестрелка у американского консульства в Стамбуле: шесть человек погибли
  • Американца арестовали за спасение своего компьютера из огня
  • "Комедия" с обвиняемым в геноциде эстонцев Героем СССР продолжается: власти отказались проверить его здоровье
  • Разведка Израиля: "Хизбаллах" утроила свой арсенал уже до 40 тысяч ракет
  • В Кодорском ущелье два вооруженных нападения на грузинских полицейских за сутки: трое ранены
  • Медведев подвел черту саммиту G8: все конструктивно, но ПРО США в Чехии "нас огорчает"
  • Правозащитники объявили о нарушении прав домработниц в Саудовской Аравии
  • Российские танки получат французские тепловизоры
  • В Южной Корее за промышленный шпионаж задержан китаец
  • Японская домохозяйка обезвредила грабителя чашкой чая и беседой
  • Охотники за нацистами ищут "Доктора Смерть" в Чили живым - Ариберту Хейму 94 года
  • Польские историки потеряли документы по Катыни, переданные Ельциным

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact