login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Красноярске пьяный сотрудник ГИБДД сбил трех человек
9:02AM Monday, Jul 7, 2008

Сотрудник ГИБДД Красноярска, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем, не справился с управлением, врезался в стоящую возле автобусной остановки иномарку и сбил двух мужчин и девочку, сообщил в понедельник представитель пресс-службы ГУВД края.

"Все произошло поздно вечером в субботу на улице Павлова. Пострадавшие мужчины и девочка были госпитализированы. В настоящее время девочка после медицинского осмотра отпущена домой. Руководство ГИБДД Красноярска встретилось с родителями девочки, пострадавшими мужчинами и их родственниками. Всем им принесены извинения за действия сотрудника", - сказал собеседник агентства.

По его словам, виновный в ДТП уволен из органов внутренних дел за поступок, порочащий честь сотрудника милиции, передает РИА "Новости".

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Глава ГУВД края Александр Горовой расследование дела взял на личный контроль.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Азербайджане перезахоронят 26 бакинских комиссаров
  • В Москве скончалась Нонна Мордюкова
  • В Москве за сутки выпала полумесячная норма осадков
  • Южная Осетия сообщила о новом обстреле с грузинской стороны
  • Взрыв в Минске расследуют российские спецслужбы
  • Госдума разрешила давать главам госкорпораций дипломатические паспорта
  • В Ереване началась сидячая акция протеста
  • Арестованного мэра Вентспилса признали инвалидом
  • Квачков намеревается помочь Медведеву спасти российскую армию
  • Модель Руслану Коршунову похоронят в Москве
  • Госдума разрешила гостиницам регистрировать иностранцев
  • В "Домодедово" в посылке нашли семь гранат
  • При взрыве в Минске пострадала россиянка
  • В Минске нашли еще одну бомбу
  • МИД России назвал Швецию "тихим пристанищем" для террористов
  • 25 проектируемых станций Московского метро получили названия

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact