login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Сгорел дом детства Мадонны: обстоятельства пожара считают подозрительными
12:00PM Tuesday, Jul 1, 2008

Вспыхнувший в выходные пожар в доме, где известная поп-дива Мадонна провела детство, специалисты считают весьма подозрительным. Как сообщили в департаменте пожарной безопасности Детройта, специалисты сейчас расследуют обстоятельства возникновения огня, передает сайт ФактNews со ссылкой на сообщение агентства AP.

По заявлению одного из очевидцев, пламя вспыхнуло в опустевшем доме в пригороде Детройта. Как сообщили прибывшие на место пожарные, возгорание произошло в гостиной, а затем огонь стремительно распространился по всему двухэтажному строению.

49-летняя певица, известная тогда под именем Мадонна Луиза Чикконе Ричи, жила в этом доме несколько лет, в католической семье своих родителей.

Певица родилась в 1958 году. Свою музыкальную карьеру Мадонна начала в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе своего приятеля Дэна Гилроя Breakfast Club. Вскоре она перешла к гитаре, вокалу и сочинению собственного материала.

За годы своей музыкальной деятельности Мадонна пробовала себя в разных жанрах и направлениях, стала лауреатом множества наград, в том числе семи премий "Грэмми". В 2000 Мадонна была включена в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая успешная исполнительница всех времен.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • США потратили 250 миллионов долларов на поиск заложников в Колумбии
  • Европейский ЦБ продал 30 тонн золота
  • Памела Андерсон продала машину ради змей
  • За три месяца в мире продали 70 миллионов компьютеров
  • Сын Владимира Евтушенкова занял новый пост в "Системе-Галс"
  • Операторы "наружки" потеряют часть рекламных конструкций
  • Россияне вновь начали вкладываться в ПИФы
  • Амстердамский жираф организовал массовый побег животных из цирка
  • У Потанина и Прохорова осталось совместных активов на два миллиарда долларов
  • MSI выпустила свой вариант настольного Еее РС
  • Рекламу водки "Казенка" замаскировали под рекламу кино
  • Лидер сборной Португалии перешел в "Челси"
  • Пьяный москвич попытался уснуть на путях в метро
  • Джозеф Кей не признал себя шпионом
  • Обзор рынков: РТС удержался выше 2300 пунктов
  • Иностранные сотрудники ТНК-BP покинут Россия до конца июля

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact