login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Парламент Эстонии решил запретить ночное пьянство
5:30PM Thursday, Jun 19, 2008
Здание парламента Эстонии. Фото пользователя Samulili с сайта wikipedia.org.

Здание парламента Эстонии. Фото пользователя Samulili с сайта wikipedia.org.
Парламент Эстонии принял поправки в закон об алкоголе, согласно которым продажа спиртного с 22:00 до 10:00 запрещена по всей стране. Об этом сообщает DELFI.

Ограничения, как уточняет Postimees, не будут действовать только в зонах таможенного контроля аэропортов, а также на борту воздушных и морских судов, совершающих международные рейсы.

За принятие поправок проголосовал 61 депутат из 101, 12 парламентариев выступили против. Документ вступит в силу после подписания президентом и опубликования в официальной прессе.

Ранее запрет на ночную продажу алкоголя, призванный ограничить его потребление, действовал в некоторых городах Эстонии. В частности, в Таллине, как отмечает Postimees, продажа спиртного прекращается в 20:00 и возобновляется в 08:00.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Суд Кемеровской области признал нарушения на выборах в Госдуму в 2007 году, но не счел их существенными
  • Из затонувшего в Керченском проливе танкера продолжают вытекать нефтепродукты. Судно до сих пор не подняли
  • Блоггеры просят перенести трансляцию матча Россия-Голландия на "фартовый" канал "Россия"
  • МЧС предупредило о грядущей катастрофе на севере России
  • МЧС: потепление климата грозит масштабной утечкой радиоактивных отходов в России
  • Игорь Юргенс: Дмитрий Медведев ведет "тихую войну" со сторонниками жесткой линии
  • Медведева просят сменить кандидатуру кремлевского борца с коррупцией
  • Минобороны РФ предупреждает: в ситуации в Абхазии российские миротворцы могли бы применить оружие, но сдержались
  • Приморские горняки отказались прекратить голодовку за 7 тысяч рублей. Голодающих стало больше
  • Прокуратура признала законность цитаты из Корана на красноярской мечети
  • Мэр Орла объявлен в розыск после месяца на больничном
  • Пострадали 15 участников бунта в ростовской колонии
  • Красноярские дети ехали в Турцию в лучший отель, а попали в "конуру" с дырявой крышей: их номера занял "Газпром"
  • В Петербурге объявлено штормовое предупреждение
  • Контракт на 18 млрд рублей на строительство моста для саммита АТЭС-2012 отдали без борьбы компании, близкой к администр
  • Медведева активно пиарят на ТВ, но россияне по-прежнему верят в Путина

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact