login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Германии iPhone 3G будут продавать за один евро
3:59PM Monday, Jun 16, 2008
iPhone 3G. Фото пресс-службы Apple

iPhone 3G. Фото пресс-службы Apple
Мобильный оператор T-Mobile будет продавать в Германии Apple iPhone 3G с восемью гигабайтами памяти за один евро, сообщает Reuters. Но в этом случае к смартфону прилагается тарифный план оператора с ежемесячной абонентской платой в 69 евро.

В зависимости от тарифного плана, максимальная цена восьмигигабайтного iPhone 3G для абонентов T-Mobile составит 169,95 евро (263 доллара). Смартфон с 16 гигабайтами памяти будет стоить от 19,95 до 249,95 евро (31-387 долларов).

На прошлой неделе на сайте итальянского отделения мобильного оператора Vodafone были обнародованы цены на iPhone 3G без контракта оператора. Восьмигигабайтный разблокированный смартфон будет стоить 773 доллара, 16-гигабайтный - 881 доллар.

В США iPhone 3G с контрактом оператора AT&T стоит 199 долларов за восьмигигабатйную версию и 299 долларов за 16-гигабайтную.

iPhone 3G был продемонстрирован девятого июня на конференции WWDC. От предыдущей модели iPhone он отличается поддержкой сотовых сетей третьего поколения, наличием модуля GPS-навигации, цветом корпуса, улучшенной аудиосистемой и более емкой батареей.

Первые iPhone 3G появятся на прилавках 11 июля. Купить их смогут жители Северной Америки и Европы. До конца 2008 года iPhone 3G будет продаваться более чем в 70 странах.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Австрийцы создали бронемашину с противоминной защитой
  • Мугабе обвинил иностранцев в подкупе зимбабвийцев едой
  • В Железноводске поставят памятник клизме
  • Курсант-рекордсмен не попал в книгу Гиннеса из-за нехватки денег
  • Задержания россиян в Испании связали с компанией ПТК и деньгами КГБ и КПСС
  • Президенты Абхазии и Южной Осетии обсудили совместные меры против Грузии
  • Президент США Буш завершает прощальное европейское турне переговорами в Лондоне и Белфасте
  • Израиль заинтересовался американскими конвертопланами
  • Американский сайт предлагает отправить е-mail после второго пришествия
  • Австралийскому таксисту грозит второй суд за связи с "Аль-Каедой"
  • На голосование в городке в Северной Дакоте не пришел ни один избиратель
  • Главы МИД стран Евросоюза обсудят в Люксембурге кризис вокруг Лиссабонского договора
  • В Замбии перевернулся автобус: 26 погибших, 52 раненых
  • Пакистан заявил протест в связи с угрозой афганского вторжения
  • Сын Саркози обручился с наследницей крупнейшей торговой сети Франции
  • Американец требует убрать статую Ленина из казино

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact