login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Соинвесторы возмущены срывом сроков заселения
3:44PM Thursday, Jun 5, 2008
План жилого микрорайона _Павшинская пойма_ с сайта t-mn.ru Пикет против задержки сроков заселения построенных корпусов 16, 17, 18 в микрорайоне 1 Павшинской Поймы (Красногорск, Московской области) состоялся около офиса Объединенной Строительной Компании 5 июня, сообщается в информации организаторов пикета. На митинге присутствовало около 40 человек, включая малышей, уже успевших родиться и вырасти, пока строят эти дома.

Застройщиком корпусов выступают ЗАО "ОСК" совместно с "СУ-155", которые продолжают переносить сроки заселения. В соответствии с договорами соинвестирования строительства дома должны были быть сданы еще в конце 2005 - в начале 2006 годов. В результате соинвесторы в ожидании возведения домов вынуждены снимать жилье, оплачивать кредиты.

Кроме того, собравшихся крайне возмутил тот факт, что за это время в Павшинской Пойме построен крупный крытый горнолыжный комплекс, на строительство которого, по их мнению, могли пойти средства, необходимые для завершения строительства домов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Председателем индийского колледжа назначили бога
  • ЮАР заказала немецкие ракеты для новых истребителей
  • Оксфордский математик назвал моду 80-х противоестественной
  • Глава МВД Израиля не намерен отменять визы для россиян в одностороннем порядке
  • Ющенко призвал Госдуму РФ не совершать "больших ошибок". МИД Украины хочет партнерства
  • Пчелы могут понимать язык танца своих родственниц с других континентов, выяснили ученые
  • В Китае зафиксированы новые подземные толчки
  • Иран помогает Турции бомбить курдов на севере Ирака
  • Первая леди Франции Карла Бруни расскажет правду о Саркози в книге
  • Самолет президента России приземлился в Германии. Там ждут от встречи Медведева и Меркель новой искры
  • США ведут в Багдаде тайные переговоры о сохранении перманентного контроля над Ираком
  • Генассамблея ООН единогласно избрала председателя: им станет 75-летний священник, известный как жесткий критик США
  • Обзор рынков: РТС и ММВБ опустились на три процента
  • Председателем Генассамблеи ООН избран католический священник
  • США поставят "Томагавки" для испанских фрегатов
  • В Ираке убит грузинский солдат

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact