login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Рядом с резиденцией Патриарха построят коттеджный поселок
12:28PM Monday, May 26, 2008
Дивноморское. Фото с сайта cta-r.ru Клубный поселок будет построен под Геленджиком, на берегу черноморской бухты рядом с известным курортом "Дивноморское". В нескольких метрах от поселка расположена летняя резиденция Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II. Инвестиции в строительство составят около одного миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе компании-девелопера ИСК "Модус".

Поселок расположен на участке площадью 5,6 гектара. На участках размером от 30 соток разместятся 25 коттеджей площадью от 450 квадратных метров. Дома расположены каскадом - из каждого из них открывается вид на море.

Начало реализации проекта запланировано на лето 2008 года. На момент начала продаж цена квадратного метра составит около пяти тысяч долларов, стоимость домовладения от двух миллионов долларов.

Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями и инженерными сетями: от электро-, газо- и водоснабжения до собственной телефонной станции, многоканального телевидения и Интернета. Поселок имеет собственную инфраструктуру, которая включает культурно-развлекательный комплекс площадью 1015 квадратных метров, озеро, бассейн с морской водой, спортивные и детские площадки. Помимо этого, на территории поселка разместятся торговый зал, химчистка, ресторан с летней террасой, салон красоты, гостевая парковка и офис администрации.

Инвестиционно-строительная компания "Модус" образована в 2004 году. Сегодня инвестиционный портфель компании оценивается в 10 миллиардов рублей и включает в себя девять проектов в Сочи, Краснодаре, Геленджике и поселке Дивноморское, общей площадью более 315 тысяч квадратных метров.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мексиканские полицейские потребовали вооружить их пулеметами
  • Лишившимся детей китайцам разрешат рожать еще
  • Президент Зимбабве пригрозил выслать посла США
  • 4000 оппозиционеров отмечают День независимости Грузии протестом
  • 64-летний парашютист готов преодолеть звуковой барьер и прыгнуть с высоты 40 км - из стратосферы
  • Члена "якудзы", расстрелявшего мэра Нагасаки, приговорили к повешенью
  • Японец 3000 часов слушал женский голос на автоответчике
  • Пациент психдиспансера заменил в Черногории постового-регулировщика
  • Либертарианец Боб Барр собирается стать президентом США
  • Тысячи иностранцев покинули ЮАР: их насильно выгоняют местные жители
  • "Беспилотники" США вторглись в воздушное пространство Пакистана
  • В Китае арестованы десятки расхитителей помощи жертвам землетрясения
  • Лукашенко изменил свой имидж - теперь он появляется на публике с малолетним сыном
  • Растет число жертв нового землетрясения в Китае
  • На выборах мэра Киева лидирует нынешний градоначальник Леонид Черновецкий
  • Жертвами торнадо в США стали три человека, двадцать числятся пропавшими без вести

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact