login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Американца арестовали в 152-й раз
2:14PM Thursday, May 22, 2008
Пол Болдвин. Полицейское фото с сайта fosters.com

Пол Болдвин. Полицейское фото с сайта fosters.com
В штате Нью-Хэмпшир полиция в 152-й раз арестовала 48-летнего жителя Портсмута Пола Болдвина (Paul Baldwin), сообщает The Portsmouth Herald News. Его обвиняют в том, что он украл из супермаркета банку пива стоимостью 1,99 доллара.

Однако, приняв во внимание предыдущие проступки Болдвина, прокурор потребовал назначить штраф 10 000 долларов. Он назвал Болдвина настоящей "пиявкой на теле общества".

Послужной список Болдвина, который не имеет определенного места жительства, включает 75 вызовов в суд, 8 правонарушений, многочисленные случаи воровства и скупки краденого, поджоги, причинение вреда физическим лицам и собственности, а также использование поддельной медицинской страховки.

Предпоследний раз Болдвин арестовывался неделю назад, после того как в полицию обратились посетители торгового центра Vaughan Mall. Сообщается, что Болдвин пил виски из горла и дебоширил.

Попав в 152-й раз в зал суда, Пол Болдвин отказался от услуг адвокатов, заявив, что знаком с этим местом лучше остальных присутствующих. Помимо штрафа в 10 000 долларов и 5000 долларов залога, суд запретил Болдвину пить спиртное и употреблять наркотики.

В суде Болдвин отказался подписывать какие-либо бумаги, и по окончании заседания был препровожден в исправительный дом.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • У берегов Австралии выловлен гигантский кальмар
  • Непальский шерпа установил новый рекорд восхождений на Эверест
  • ООН: в 2008 году мир потратит триллион долларов на импорт еды
  • В Австралии очень качественно и быстро украли урожай оливок. Все плоды сняли за пару часов вместо трех дней
  • Ученые обнаружили, что мудрыми стариков делает рассеянное внимание
  • В Чехии выбрали место для немецкого военного кладбища
  • В британском торговом центре произошел взрыв
  • Армия США испытала новую зенитную ракету
  • Березовскому запретили упоминать в иске об "угрозах" Абрамовича
  • За последние 10 лет в России прибавилось счастья
  • Итальянцы борются с иммигрантами: во всех областях откроются центры временного содержания нелегалов
  • Глава Пентагона объявил, что американский спецназ останется в Ираке и Афганистане надолго
  • Австралия модернизирует парк бронетранспортеров
  • Японский самоубийца отравил 54 человека
  • Привычка не курить - заразительна как эпидемия, утверждают ученые
  • Министр обороны Украины официально заявил о готовности продать Грузии танки Т-72

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact