login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

При аварии катера в Мариуполе погибли россияне и украинец
11:00AM Tuesday, May 20, 2008
Порт Мариуполя. Фото с сайта marport.net.

Порт Мариуполя. Фото с сайта marport.net.
Вечером 19 мая в порту Мариуполя (Донецкая область Украины) разбился самодельный катер, на борту которого находились несколько россиян. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на пресс-службу украинского МЧС. Судно, следовавшее на высокой скорости, врезалось в сооружение причала.

В числе погибших оказались два гражданина России и один украинец. Еще один россиянин, по информации МЧС, в тяжелом состоянии доставлен в больницу. "Остров" не уточняет, были ли все жертвы аварии пассажирами катера или же кто-то из них находился на причале.

По данным МЧС, судно прибыло в Мариуполь из Ейска (Краснодарский край). Обстоятельства аварии уточняются.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Палата представителей Конгресса США отказалась восстановить урезанные средства на программы ПРО, в том числе Польшу и Ч
  • Белый дом возмущен тем, как NBC "порезала" интервью Буша. В NBC ответили, что пресса в США свободная
  • Россия призвала Совбез ООН полностью передать управление в Боснии и Герцеговине местным властям
  • В США опрокинулся школьный автобус: 24 пострадавших
  • В Китае из-под завалов извлекли живого мужчину, пролежавшего под обломками здания 179 часов
  • Новый глава администрации Тайваня Ма Инцзю вступил в должность
  • Помощник госсекретаря США Кристофер Хилл планирует посетить Москву для консультаций по ядерной проблеме КНДР
  • Спецслужбы Марокко раскрыли террористическую сеть, планировавшую подрыв здания Европарламента и отеля Sheraton в Брюссе
  • Американский военный самолет нарушил воздушное пространство Венесуэлы
  • Обама практически обеспечил себе победу на внутрипартийных выборах в США, но Клинтон не сдается
  • Китайские сейсмологи предупредили о возможности нового мощного землетрясения в провинции Сычуань
  • В США проведены первые наземные испытания тактической лазерной пушки, установленной на самолете
  • Израильские военные застрелили 16-летнего палестинского террориста-смертника на КПП в Наблусе
  • Ученые впервые придумали устройство, которое может стать безвредной альтернативой рентгеновскому аппарату
  • Венесуэла обвиняет Колумбию в очередном вторжении на свою территорию. Договариваться решили дипломатически
  • Венесуэла обвинила США в нарушении воздушного пространства

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact