login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Китае потеряли данные о 159 тысячах банковских счетов
6:02PM Thursday, May 8, 2008
Штаб-квартира HSBC в Великобритании. Фото AFP

Штаб-квартира HSBC в Великобритании. Фото AFP
Представители гонконгского отделения банка HSBC, одной из крупнейших финансовых организаций мира, сообщили о том, что потеряли сервер с данными на 159 тысяч счетов. Об этом сообщает китайское агентство "Синьхуа".

По информации агентства, банк уже обратился в полицию. На сервере содержались данные о номере счета, и имени держателя счета. Однако на нем не были записаны ни ПИН-коды, ни другие подробности. Это означает, что потеря не должна каким-либо образом повлиять на клиентов HSBC.

Кроме того, предполагается, что банк также не пострадает. Вся информация, хранившаяся на сервере, была сохранена и в центральной компьютерной системе.

В начале апреля банк HSBC заявлял о том, что потерял диск с данными на 370 тысяч своих клиентов в Великобритании. Он исчез после того, как был отправлен с курьером из офиса HSBC в Саутгемптоне (Southampton).

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Полиция Зимбабве попыталась допросить американского посла
  • Блок Тимошенко угрожает закрыть украинскую "Комсомольскую правду" за клевету
  • Таиланд получил запрос от США на экстрадицию Виктора Бута. За ситуацией пристально следят российские дипломаты
  • Посланники Далай-ламы считают "провалившимися" свои переговоры с пекинскими властями
  • На Украине власти отказываются следить за могилами советских воинов
  • Иракские уборщица и два повара заявили о сексуальных домогательствах в британском посольстве. МИД не верит
  • The Times: Клинтон обязана капитулировать перед Обамой
  • Британская принцесса решила поработать продавщицей
  • Испания потребовала от американских кладоискателей вернуть 17 тонн золота и серебра
  • США готовы поставить Индии противоракетные комплексы Phalanx
  • Ученые расшифровали геном "розыгрыша природы" - утконоса. Это и птица, и рептилия, и млекопитающее
  • Энтеровирус добрался до популярного у россиян китайского курорта Хайнань. Число жертв смертельной инфекции растет
  • Сейм Латвии отказался провозгласить 9 мая праздничным днем
  • Инопресса о "корпоративной вечеринке" в Кремле: "отрок Дмитрий" может стать не просто "главным бюрократом", а царем
  • В День независимости Израиля шесть человек получили ножевые ранения
  • Ближайшие недели решат судьбу мирного процесса на Ближнем Востоке, считает Блэр

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact