login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Хабаровском крае идут поиски троих пропавших мальчиков 8-13 лет
12:41PM Friday, May 2, 2008

В Комсомольском районе Хабаровского края ведутся поиски троих мальчиков, которые потерялись 29 апреля.

"Последний раз детей, живущих в поселке Ягодный, видели их родители 29 апреля около 14:00 по местному времени, после чего они пропали. После неудачных поисков родители обратились за помощь в местную администрацию", - сообщил "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы краевого управления МЧС в пятницу.

На поиски были подняты сотрудники Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС, сотрудники районного ОВД, представители администрации, более 20 жителей села, поисковая собака.

С помощью водолазов был обследован берег реки Амур до поселка Черный мыс. Далее обследованы карьеры и заводи реки. Поиски не дали результатов.

"Последний раз детей видели работники кафе в поселке Циммермановка, которые обратились в милицию и впоследствии опознали детей по фотографиям", - отметил представитель ГУ МЧС по Хабаровскому краю, добавив, что поиски продолжаются.

Трудно объяснить, как дети, старшему из которых 13, а двоим младшим - 8 и 9 лет, оказались в Циммермановке, или примерно в 110 км от дома. К поискам подключена милиция Ульчского района, в населенные пункты разосланы фотографии пропавших школьников, отмечает ИТАР-ТАСС.

Есть информация от местных жителей, что дети направились пешком в сторону поселка Де-Кастри, до которого от Циммермановки еще около 140 км. Вероятно, им удается пользоваться попутным транспортом. Пешком они не смогли бы преодолеть столь большое расстояние.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • НАТО построит в Узбекистане завод по утилизации радиоактивных отходов
  • Вход в пещеру пензенских сектантов расчищен
  • США закрывают посольство в Минске
  • В Москве задержали более 30 участников несанкционированного митинга
  • Африканские поклонники гея-фрезеровщика присоединились к "несогласным" в Петербурге
  • В пещере пензенских затворников произошел новый обвал
  • Сайт "Ингушетия.Ru" сообщил об избиении Мурата Зязикова в Москве
  • В Московском зоопарке перевернулся паровозик с детьми
  • Порядок 1 мая в Москве обеспечат 10 тысяч милиционеров
  • Белоруссия высылает из страны сотрудников посольства США
  • Подозреваемые во взрыве на Черкизовском рынке признаны виновными
  • Страсбургский суд обязал РФ выплатить 58 тысяч евро жителям деревни Наумовка
  • Ющенко предложил Раде узаконить украинское казачество
  • Под Ригой перезахоронят останки 99 советских солдат
  • Найденные под Екатеринбургом останки принадлежат детям Николая II
  • Половина отселенных жильцов возвращаются в дом на улице Академика Королева

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact