login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Следствие установило основную версию гибели главы РСПС Остапца - разбойное нападение
3:10PM Tuesday, Apr 15, 2008

Следствие рассматривает в качестве приоритетной версию о том, что президент Российского союза производителей соков Валерий Остапец погиб в результате разбойного нападения, сообщила РИА "Новости" сотрудник Следственного комитета при прокуратуре Московской области.

"Собранные на данный момент следствием данные говорят о том, что Остапец погиб в результате разбойного нападения. В настоящее время это основная версия", - сказала она. Вместе с тем представитель ведомства добавила, что следствие не исключает и других версий мотивов преступления.

Она также добавила, что оперативно-розыскные мероприятия, которые проводились по горячим следам, пока результата не дали - круг подозреваемых в данный момент не установлен.

Следственный комитет при прокуратуре Подмосковья возбудил уголовное дело по факту гибели главы Российского Союза производителей соков Валерия Остапца по статьям УК РФ 111 и 162 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и разбой).

Неизвестные в субботу в подмосковном поселке Крекшино забили Остапца насмерть бейсбольными битами. По словам источника в правоохранительных органах, Валерий Остапец в день, когда произошла трагедия, находился вместе с женой на своей даче в поселке Крекшино Наро-Фоминского района.

По данным следствия, вечером, когда Остапец вышел на улицу с собакой, на него напали двое неизвестных в масках и стали избивать предпринимателя бейсбольными битами. На крики выбежала жена Остапца, увидев которую, преступники сбежали. Остапец скончался в больнице, куда был доставлен с открытой черепно-мозговой травмой.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Владимир Путин определил состав своего правительства
  • Переговоры с пензенскими сектантами будут идти в присутствии прессы
  • Владимир Путин избран председателем "Единой России"
  • "РусАл" возобновил работу четырех из пяти уральских шахт
  • Азербайджан отказался выдать Великобритании подозреваемого в педофилии
  • Московские приставы с начала года не пустили за границу более 600 должников
  • В Петербурге водителя "Мерседеса" раздавил упавший кран
  • Судья попросил Генпрокуратуру проверить Волгоградскую область
  • Белорусского оппозиционера посадили по обвинению в хранении наркотиков
  • УВД Тверской области закрывает дело о гибели Бачинского
  • Следствие объявило причину взрыва в доме на Академика Королева
  • Бердымухаммедов уволил вице-премьера и председателя ЦБ
  • Президент Армении сменил руководство Минобороны и МИДа
  • Ингушского судью перестали охранять незадолго до убийства
  • В Гоа найден мертвым российский турист
  • Число голодающих уральских шахтеров возросло на 15 человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact