login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Пьяный пассажир задержал вылет самолета из Внуково
10:40PM Friday, Apr 11, 2008
Аэропорт Внуково. Кадр Первого канала, архив

Аэропорт Внуково. Кадр Первого канала, архив
Вечером в пятницу вылет самолета Як-42 авиакомпании "Газпром-Авиа" из московского аэропорта Внуково был задержан из-за ложного сообщения о заложенном на борту взрывном устройстве, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Как рассказали очевидцы, информация о якобы заложенной бомбе поступила от одного из пассажиров самолета. Когда на борту появились милиционеры и специалисты-взрывотехники, мужчина признался, что пошутил. Тем не менее, все люди были выведены из салона, и самолет тщательно проверили.

Согласно он-лайн табло аэропорта Внуково, рейс ОП-923 в Санкт-Петербург должен был вылететь в 20:15.

Позже старший инспектор по СМИ Линейного управления внутренних дел аэропорта Марат Бичаров рассказал агентству "Интерфакс", что мужчина, заявивший о бомбе на борту, был пьян. Его задержали и доставили в дежурную часть. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-секретарь авиакомпании "Газпром-Авиа" подтвердила РИА Новости информацию об инциденте, добавив, что на борту самолета находятся 90 человек. В 20:20 он вылетел в Санкт-Петербург.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Шестьсот индонезийцев эвакуированы из-за извержения вулкана
  • В Москве загорелся Серебряноборский тоннель
  • Муктада аль-Садр лишился помощника
  • Французы задержали захвативших яхту пиратов
  • Оппозиция пообещала Зимбабве всеобщую забастовку
  • Шираку сделали операцию на сердце
  • В Зимбабве запретили политические митинги
  • Принц Уильям стал пилотом Королевских ВВС
  • Сапатеро переизбран премьером Испании со второй попытки
  • В Иране начали работать 492 центрифуги для обогащения урана
  • В Багдадском отеле для иностранцев произошел взрыв
  • Британский врач сознался в причастности к теракту в Глазго
  • По Среднему Западу США прошла серия ураганов
  • Ввод в строй пятого терминала Хитроу отложен до июня
  • США ускорили выдачу виз родственникам эмигрантов с Кубы
  • Гражданина Германии обвинили в шпионаже в пользу России

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact