login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Грант назвал причину поражения "Челси" в 1/4 финала Лиги чемпионов
12:54PM Thursday, Apr 3, 2008
Аврам Грант на пресс-конференции. Фото AFP

Аврам Грант на пресс-конференции. Фото AFP
Главный тренер "Челси" Аврам Грант объяснил поражение своей команды от "Фенербахче" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов потерей концентрации. Грант считает, что если в ответном матче "Челси" сыграет более собранно, то его команда выйдет в полуфинал, сообщает официальный сайт клуба. Повторная игра состоится в Лондоне 8 апреля.

В целом Грант остался доволен игрой "Челси". По словам наставника, его команда заслуживала победы со счетом 3:0 или 4:0.

Главный тренер "Фенербахче" Зико , комментируя игру своей команды, заявил, что его игрокам удалось использовать предоставившиеся им возможности. "В первой половине встречи мы давали сопернику контролировать мяч, за что чуть не поплатились. После первого тайма многие не верили, что нам удастся переломить ход игры. Но мы так не считали. В перерыве я сказал игрокам: идите на риск, или мы проиграем", - отметил Зико.

По словам бразильца, сравняв счет, футболисты "Фенербахче" почувствовали уверенность в своих силах. "Если мы сыграем в Англии с таким же настроем, то выйдем в следующий раунд", - заявил тренер турецкой команды.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пулитцеровской премии сразу в шести категориях удостоены журналисты газеты Washington Post
  • Столицу Тибета Лхасу откроют для туристов 1 мая
  • Греция наложила вето на приглашение Македонии в НАТО: страна должна поменять свое название
  • Генпрокурор Таджикистана: подозреваемым в убийстве тележурналиста Шурпаева готовят обвинение
  • Китайский правозащитник приговорен к 3,5 годам заключения "за подстрекательство к государственному перевороту"
  • Reuters: президент Зимбабве Мугабе признал поражение на выборах
  • Впервые за 40 лет открыта граница, разделяющая турецкую и греческую территорию Кипра
  • Япония потребовала от США выдать американского военнослужащего, подозреваемого в убийстве
  • Бундесвер вооружится новыми беспилотниками
  • В столице Кипра открылась разделявшая греков и турков улица
  • Северная Корея пригрозила Южной "военными мерами"
  • Китайского правозащитника посадили за призывы к свержению социализма
  • Японский этнос зовет Медведева просить прощения у убитого на охоте мишки после саммита G8 на Хоккайдо
  • Пресса: Украина и Грузия не получат статус ПДЧ. Но вступление в НАТО - лишь вопрос времени
  • США идут на компромисс по ПРО: экспертов РФ пустят на ПРО в Европе, взамен США просит допуска к российским ракетам
  • Список "бушизмов" пополнился: президент США отличился на саммите в Бухаресте

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact