login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

iPhone стал дефицитом в США
11:08AM Thursday, Apr 3, 2008
iPhone. Фото Apple

iPhone. Фото Apple
В США наблюдается нехватка Apple iPhone, сообщает Tech.co.uk. Предполагается, что это связано со скорым появлением новой модели смартфона.

Старший аналитик компании Piper Jaffray Джин Мюнстер (Gene Munster) утверждает, что обошел двадцать магазинов, и не смог купить iPhone. Чтобы получить iPhone, заказанный в онлайновом магазине Apple Store, его попросили подождать от пяти до семи дней.

С вероятностью 80 процентов аналитик полагает, что нехватка iPhone произошла из-за ликвидации запасов старых трубок, в связи со скорым началом продаж iPhone с поддержкой 3G.

Мюнстер допускает, что у Apple возникли проблемы с производством. Но вероятностью этого не более 20 процентов.

Скептики отмечают, что Apple до сих пор не представила iPhone 3G на одобрение Федеральной комиссии по связи США. Причину дефицита устройств они видят в массовом спросе, слабом долларе и большой популярности разблокированных iPhone в Китае.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Назревший скандал в немецком отделении ЮНИСЕФ лопнул: фонд выбирает нового руководителя
  • Северная Корея пригрозила Южной "военными мерами"
  • Китайского правозащитника посадили за призывы к свержению социализма
  • Японский этнос зовет Медведева просить прощения у убитого на охоте мишки после саммита G8 на Хоккайдо
  • Пресса: Украина и Грузия не получат статус ПДЧ. Но вступление в НАТО - лишь вопрос времени
  • США идут на компромисс по ПРО: экспертов РФ пустят на ПРО в Европе, взамен США просит допуска к российским ракетам
  • Список "бушизмов" пополнился: президент США отличился на саммите в Бухаресте
  • Китай пытается бороться с мошенничеством при использовании пластиковых карт
  • Лидер мьянманской оппозиции призвала своих сторонников голосовать против конституции, предложенной военными властями
  • На планете уничтожено свыше 27 тысяч тонн отравляющих веществ, осталось еще 45 тысяч тонн
  • 14-летняя мать утопила новорожденного ребенка в туалете
  • Администрация Буша считает "неоправданным и необоснованным" предложение Минска вновь сократить численность персонала по
  • "Аль-Каида" выступила с угрозами в адрес Израиля и ООН
  • Франция готова выделить один батальон подкреплений для Международных сил по содействию безопасности в Афганистане
  • Грабителю похоронного бюро не удалось притвориться покойником
  • Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, предусматривающий выделение 50 млрд долларов на борьбу со СПИ

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact