login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Медведев проголосовал: "Хорошее настроение. Сменилось время года"
11:33AM Sunday, Mar 2, 2008

Первый вице-премьер РФ, кандидат на пост президента России Дмитрий Медведев проголосовал на выборах главы государства. Опустив бюллетень для голосования, он признался журналистам, что настроение у него хорошее.

Медведев вместе с супругой Светланой одним из первых пришел сегодня утром на избирательный участок номер 2614 в Москве. По данным на 9:00 мск, явка на этом избирательном участке составила чуть более двух процентов.

Прежде чем проголосовать, Медведев с супругой подошел к стенду и ознакомился с биографиями кандидатов в депутаты местного собрания. На этом избирательном участке проходят наряду с выборами президента и выборы депутатов местного собрания.

После регистрации Дмитрий и Светлана Медведевы прошли в кабинки для голосования, а затем опустили заполненные бюллетени в специальный ящик, который в автоматическом режиме обрабатывает бюллетени.

Отвечая на вопросы журналистов, Медведев рассказал, что у него прекрасное настроение. "Хорошее настроение. Весна наступила. Хоть и дождик - это приятно. Сменилось время года", - сказал первый вице-премьер.

На избирательном участке, расположенном в средней школе номер 1118, зарегистрировано чуть более 2,4 тыс. избирателей. Здесь используется система комплексной автоматической обработки бюллетеней (КОИБ).

"Мы протестировали эти аппараты. Используем их во второй раз. Впервые пользовались ими при выборах депутатов Госдумы", - пояснила член избирательной комиссии. По ее словам, сразу после закрытия избирательных участков бюллетени будут пересчитаны в автоматическом порядке.

На избирательном участке 2614 присутствуют три наблюдателя, один из которых представляет партию "Единая Россия", а два других - Парламентскую ассамблею Совета Европы.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На Ставрополье поймали двух вооруженных дезертиров
  • В ходе беспорядков в Ереване погибли 8 человек
  • Парламент Армении утвердил режим ЧП в Ереване
  • Участники митинга оппозиции в Ереване разошлись по домам
  • Около ереванской мэрии собралась неуправляемая толпа оппозиционеров
  • В день выборов в центре Москвы ограничат движение
  • В России начались президентские выборы
  • Президент Армении ввел в стране чрезвычайное положение
  • Количество отравившихся в Братске увеличилось до 140 человек
  • Сторонники оппозиции возводят баррикады в центре Еревана
  • При разгоне демонстрантов в Ереване пострадал 31 человек
  • Полиция Еревана ликвидировала митинг оппозиции
  • Власти Армении решили прекратить митинг оппозиции в центре Еревана
  • В России появился новый субъект федерации - Забайкальский край
  • В Подмосковье поймали вооруженного дезертира
  • Туркменские женщины получат на 8 марта по 10 долларов от Гурбангулы Бердымухамедова

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact