
Именно под таким заголовком многие калифорнийские газеты поместили рассказ о жрице греха Лизе Ладлэм, которая вполне успешно распахивала сексуальные нивы в родном Лос-Анджелесе. Клиенты шли к Лизе косяком. Привлекало похотливых ребят не уютное гнездышко проститутки, а ее великолепные сексуальные качества.
Лиза подходила к каждому гостю творчески, без всякого формализма и очень ответственно.
Гетера исполняла самые экзотические пожелания клиентов (легкий массаж, жаркий стриптиз, все виды секса). Особой популярностью пользовались ее трюки с переодеванием, когда Лиза, отличная актриса, с легкостью меняла одежду, превращаясь (по желанию клиента) в трепетную школьницу, веселую парикмахершу или менеджера среднего звена.
Поэтому не удивительно, что в числе почитателей выпуклостей путаны числились голливудские актеры, режиссеры, сценаристы, журналисты и вообще люди творческие. И не только они, но и их половозрелые дети. Конфликт с властью возник у Лизы тогда, когда ее регулярным клиентом стал сынок известного продюсера Гарри Адамса. Парня звали Рик, и он настолько обалдел от сексуальных экзерсисов отзывчивой путаны, что забросил учебу в университете. Такая активность юного наследника пришлась не по душе папочке. Однако душеспасительные беседы с Риком ни к чему не привели. И тогда грозный, всемогущий батя задумал разрубить гордиев узел другим путем. Пользуясь связями в полиции, мистер Адамс-старший сумел упечь любвеобильную девицу в кутузку. Ушлые копы легко нашли повод. Они нажали на одного из ее клиентов, и тот показал, что девица, будучи приглашенной к нему в гости, свинтила бриллианты его женушки, перешедшей в мир иной пару лет назад.
Однако адвокаты Лизы быстро доказали полное алиби путаны. Выйдя на свободу, настырная жрица любви не смирилась с унижением, не стерпела обиды, а взяла и подала судебный иск на чересчур ретивых копов, в котором требовала компенсации за моральный ущерб и вынужденный простой. Лиза оценила свои неприятности в сто тысяч долларов. Интересно, что самый гуманный в мире калифорнийский суд дотошно вник в суть вопроса и принял решение удовлетворить иск проститутки, снизив, правда, сумму компенсации до пятидесяти тысяч баксов, информирует eroticnews.nu .
bzz