login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Бритни Спирс оставили под опекой отца и адвоката
6:08AM Tuesday, Feb 5, 2008
Бритни Спирс (в центре). Фото AFP

Бритни Спирс (в центре). Фото AFP
Поп-певица Бритни Спирс останется под опекой своего отца и адвоката как минимум до 14 февраля. Такое решение, сообщает AP, принял в понедельник суд Лос-Анджелеса, рассматривающий дело Спирс.

Опека над Спирс была установлена судом 1 февраля после того, как в ночь на 31 января певицу госпитализировали в психиатрическое отделение клиники в Лос-Анджелесе. Продление срока опеки, первоначально установленной до 4 февраля, является технической процедурой.

Спирс, сообщает AP, также обязали пройти медицинскую экспертизу, целью которой - установить степень ее вменяемости. Такое решение суд принял в связи с тем, что Адам Стрейзанд (Adam Streisand), присутствовавший на заседании в понедельник в качестве адвоката Спирс, заявил, что певица категорически не желает, чтобы ее опекуном был отец.

По словам Стрейзанда, Спирс сделала такое заявление, когда он посещал ее в клинике. Однако Джеймс Спирс и адвокат Эндрю Уоллет (Andrew Wallete), назначенные опекунами певицы, утверждают, что она не в состоянии адекватно оценивать свои действия. Несмотря на то, что суд отказал Стрейзанду в праве представлять на процессе интересы Спирс, психиатрическое обследование певицы все же было назначено. Врачи, наблюдающие певицу в клинике, должны предоставить суду соответствующий отчет до 13 февраля.

Суд в понедельник также запретил Спирс каким-либо способом, включая телефонные звонки и SMS-сообщения, контактировать с ее друзьями и бывшим менеджером Сэмом Лутфи. Лутфи, в свою очередь, под угрозой наказания запрещено пытаться связаться с певицей.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Испании взорвано здание суда. Ответственность за теракт взяла на себя группировка ЭТА
  • Уго Чавес рассказал о международном положении и обвинил США в попытках "отбросить назад революционный боливарианский п
  • Киноактер Джордж Клуни поддержал Барака Обаму
  • Анна Нетребко отменила выступления из-за беременности
  • Умер последний установивший флаг на Иводзиме морской пехотинец США
  • В здании окружного суда новозеландского города Окленд обнаружена бомба
  • В американском Портсмуте установят системы подводного видеонаблюдения для предотвращения терактов
  • На Кубе умер "король конга" Тата Гуинес
  • В военном параде по случаю Дня национального достоинства в Венесуэле приняла участие российская техника
  • Супруга Шварценеггера выразила свою поддержку чернокожему демократу Бараку Обаме
  • Эми Уайнхауз намерена выступить на "Грэмми"
  • В Чили произошло землетрясение силой около 6,5 баллов, о пострадавших неизвестно
  • Избран новый глава церкви мормонов
  • Французские военные помогли эвакуировать американских и немецких дипломатов из Чада
  • Буш представляет законодателям проект бюджета с рекордными расходами: 3,1 триллиона долларов
  • В Хайфу зашел американский "Сан-Хасинто" с системой ПРО

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact