login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Александру Милинкевичу в Польше удалили камни
11:01AM Thursday, Jan 31, 2008
Александр Милинкевич. Фото с сайта milinkevich.org

Александр Милинкевич. Фото с сайта milinkevich.org
Лидер движения белорусского оппозиционного объединения "За свободу" Александр Милинкевич перенес в Польше операцию по удалению камней в почках. Как сообщает Tekegraf.by со ссылкой на супругу оппозиционера Инну Кулей, операция прошла успешно, и Милинкевич может быть выписан из больницы уже 31 января.

После восстановления оппозиционный лидер намерен вернуться на родину, где у него запланированы поездки по регионам страны.

Как известно, в 2006 году Милинкевич, представлявший тогда объединенную оппозицию, баллотировался в президенты Белоруссии, однако, по официальным данным, набрал на выборах только шесть процентов голосов избирателей. Перед тем как лечь на операцию Милинкевич подтвердил свою готовность баллотироваться на следующих президентских выборах, которые пройдут в 2011 году. Он сообщил также, что в настоящее время его рейтинг составляет 9,8 процента, а в России, например, такого рейтинга нет ни у одного оппозиционного политика.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Премьер Зубков начал путь к "газпромовскому" креслу Медведева: официально стал кандидатом в совет директоров концерна
  • Проигрыш России в Европейском суде по скандальному делу жительницы Нижнего Новгорода перессорил местных чиновников
  • Кадыров рапортовал о полном поражении боевиков в Чечне - осталось 60-70 "шайтанов"
  • Глава Верховного суда рекомендовал коллегам применять внесение залога, а не арест подозреваемых
  • Глава Федеральной таможенной службы РФ: Олимпиада под угрозой срыва
  • "Ведомости": Могилевич имел отношение к "Арбат Престижу"
  • Начальник читинского СИЗО не получал письменного заявления о голодовке от Ходорковского
  • СМИ: Алексаняна не выпустили под залог из-за конфликта Генпрокуратуры и СК
  • В Комсомольске-на-Амуре в общежитии произошел пожар
  • На Камчатке из-за сильного снегопада повышена опасность схода лавин
  • В рассмотрении жалобы на ограничение Ходорковскому срока ознакомления с материалами дела объявлен перерыв
  • Следственный комитет был готов выпустить Василия Алексаняна под залог
  • ЦИК: Россия сделала все для облегчения работы миссии БДИПЧ ОБСЕ
  • У трех из четырех кандидатов в президенты России выявилены скрытые доходы и имущество
  • Владельца независимого сайта "Ингушетия.Ru" Евлоева объявили в розыск
  • Александр Бастрыкин: исполнители подрыва "Невского экспресса" установлены и арестованы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact