login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В Ингушетии обстреляли машину с военными
11:08PM Wednesday, Jan 23, 2008
Кадр НТВ, архив

Кадр НТВ, архив
Вечером в среду в Сунженском районе Ингушетии в результате обстрела автомобиля был ранен один военнослужащий Минобороны РФ, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя Следственного комитета (СК) прокуратуры РФ по республике.

По уточненным данным, около 17:00 в станице Троицкая Сунженского района неизвестный из неустановленного оружия обстрелял автомашину, в которой находились двое военных. "В результате пострадал старший сержант Андрей Ключников 1988 года рождения, он госпитализирован", - сообщили в СК.

Второй военнослужащий не пострадал. СК намерен возбудить уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) УК РФ, добавляет РИА Новости.

Между тем ранее неназванный источник в силовых структурах Ингушетии рассказал РИА Новости, что в обстрелянном автомобиле BMW находились пятеро военнослужащих, причем двое из них погибли, а трое получили ранения. Инцидент произошел недалеко от места дислокации мотострелкового полка Минобороны РФ, заявил собеседник агентства. В свою очередь в Сунженском РОВД интернет-изданию "Ингушетия.Ru" сообщили, что при обстреле автомобиля огнестрельные ранения получили двое военнослужащих.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Медведев окажется в избирательном бюллетене на последнем месте
  • Касьянов отказался срочно явиться в ЦИК
  • Московская "Молодая гвардия" осталась без лидера
  • В Ираке взорван трехэтажный дом
  • Хосни Мубарак санкционировал прорыв границы с сектором Газа
  • Жириновский потребовал отозвать британского посла из России
  • Соратник Касьянова подал в суд на ЦИК
  • "Хизбалла" выложила в интернет фото частей тел убитых израильских солдат
  • Десятки тысяч палестинцев прорвали границу с Египтом
  • В Калининграде запретили "Марш несогласных"
  • В КПРФ опровергли информацию о возможном снятии Зюганова с выборов
  • Сотни палестинских беженцев прорвали границу с Египтом
  • Коммунисты решили отговорить Зюганова от участия в президентских выборах
  • Доверенные лица Касьянова пожаловались Чайке на милицию
  • Глава штаба Касьянова в Марий Эл признался в подделке подписей
  • Медведев пообещал обеспечить России стабильность на десятилетия

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact