login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Бритни Спирс не смогла дойти до зала суда
4:41AM Tuesday, Jan 15, 2008
Бритни Спирс, фото с сайта taume.com

Бритни Спирс, фото с сайта taume.com
Поп-певица Бритни Спирс не появилась на очередном заседании суда Лос-Анджелеса, где рассматривалось дело о лишении ее права опеки над несовершеннолетними сыновьями, сообщает AP. В итоге суд на заседании в понедельник отказался отменить ранее принятое решение, запрещающее Спирс видеться со своими сыновьями.

Спирс подъехала к суду в тот момент, когда слушания, на которых присутствовал ее бывший супруг Кевин Федерлайн, шли уже несколько часов. Певица вошла в здание, однако до зала суда так и не дошла. Спустя несколько минут она выбежала на улицу, села в машину и уехала.

Адвокаты певицы, присутствовавшие на заседании, причину, по которой Спирс отказалась заходить в зал суда, назвать отказались. По данным очевидцев, на которых ссылается AFP, из суда Спирс направилась в ближайшую церковь, откуда также быстро уехала в неизвестном направлении.

Поведение Спирс, сообщает AP, стало одной из причин, по которым суд на заседании в понедельник отказался отменить ранее принятое решение, запрещающее Спирс видеться со своими сыновьями. Запрет был введен 4 января после того, как Спирс отказалась отдать гостивших у нее сыновей мужу. Певица заперлась в своем доме и полиции пришлось четыре часа уговаривать ее отпустить детей. После этого происшествия Спирс была отправлена в больницу, где провела двое суток под надзором психиатра.

Спирс и Федерлайн поженились в октябре 2004 года. В июле 2007 года они оформили развод, и с тех пор борются за право опеки над своими детьми - двухлетним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом. Федерлайн успешно сумел доказать, что Спирс не в состоянии должным образом исполнять родительские обязанности, и суд отдал право опеки ему.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Колумбии произошло извержение вулкана Галерас
  • По числу номинаций на Brit Awards лидируют Take That
  • В Англии выставлен на продажу родной дом Питера Пэна
  • Глава Пентагона одобрил предложение отправить в Афганистан еще 3 тысячи морпехов , но окончательное решение - за Бушем
  • США намерены заключить с Саудовской Аравией многомиллиардный контракт на поставку крупной партии вооружений
  • Первичные выборы в Мичигане решат политическую судьбу кандидата в президенты США, мормона Митта Ромни
  • Австрийца посадили на шесть лет за отрицание Холокоста
  • В Аргентине локомотив столкнулся с пассажирским поездом: ранены 50 человек
  • В ЮАР за превышение скорости был задержан министр обороны
  • Житель Германии выпал из окна, пытаясь выкинуть рождественскую елку
  • В Нью-Йорке обрушилась часть строящегося небоскреба: есть погибшие (ФОТО)
  • В Косово подорван автомобиль с сотрудниками министерства труда: пятеро раненых
  • Французские СМИ: Николя Саркози и Карла Бруни сочетались браком 10 января
  • Террористы отметили визит Мушаррафа в Карачи взрывом
  • Китай разрабатывает противокорабельные баллистические ракеты
  • Буш объявил о крупном военном контракте с саудитами

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact