login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Из Сингапура в Хьюстон можно будет долететь через "Домодедово"
4:39PM Friday, Jan 11, 2008
Аэропорт "Домодедово". Фото "Ленты.Ру"

Аэропорт "Домодедово". Фото "Ленты.Ру"
Авиакомпания Singapore Airlines открывает 20 марта 2008 года новый рейс из Сингапура в Хьюстон через московский международный аэропорт "Домодедово". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе "Домодедово".

Полеты будут выполняться четыре раза в неделю на Boeing 777-300ER. Самолеты оснащены оборудованием нового поколения, разработанным дизайнерами "Сингапурских авиалиний". Новые рейсы будут отправляться из Сингапура утром каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье с прибытием в Москву днем и дальнейшим следованием в Хьюстон.

По словам генерального менеджера представительства авиакомпании "Сингапурские авиалинии" в России Эдди Леонга, "Москва приобретает стратегическую важность для компании "Сингапурские авиалинии", соединяя крупнейший промышленный центр США и "Ворота Юго-Восточной Азии". Увеличение частоты рейсов, безусловно, свидетельствует о важности роли Москвы как одного из основных центров мировой торговли. Мы продолжим осуществлять перелеты через Дубаи три раза в неделю, понимая популярность этого направления у российских путешественников, в том числе, как пункта для промежуточной остановки".

Кроме того, начиная с 20 марта Singapore Airlines увеличивает частоту перелетов на маршруте Сингапур Москва (Домодедово) до ежедневной.

Московский международный аэропорт Домодедово - один из крупнейших в России. По собственным компании, в Домодедово по 207 внутренним и зарубежным направлениям выполняют рейсы 72 авиакомпании, в том числе 22 зарубежных и 34 российских фирмы, а также 16 авиаперевозчиков СНГ. В 2008 году в аэропорте запланировано строительство второго терминала и многоярусного паркинга.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Американская киноакадемия готовит альтернативную церемонию вручения "Оскара"
  • Телерейтинги: предновогодний зритель предпочел советские комедии
  • Певец Робби Уильямс возглавил забастовку музыкантов против лейбла EMI
  • КНДР впервые показала свой фильм в западном кинотеатре
  • Комедии об умирающих от рака пенсионерах "Пока не сыграл в ящик" прочат первое место в прокате США
  • Северные районы Саудовской Аравии завалило снегом
  • Бывшая жена Саркози назвала его "ограниченным бабником"
  • Ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева блестяще открыл гастроли по США
  • Ливерпуль официально стал культурной столицей Европы 2008 года
  • В Китае возвели крупнейшую в мире снежную скульптуру
  • Бастующая Гильдия сценаристов Голливуда объявила номинантов на собственную премию
  • Альбом In Rainbows группы Radiohead со свободной ценой стал лидером продаж
  • Буш напомнил журналистам о сложностях английского языка
  • Законопроект о роли англиканской церкви получил номер 666
  • Латвия получила стихотворение от японского императора
  • "Ирония судьбы-2" стала самой кассовой неамериканской лентой в мировом прокате

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact