login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Торговой галерее "Москвы" нашли управляющего
11:37AM Tuesday, Dec 4, 2007
Интерьер магазина _ХЦ_. Фото с сайта компании Компания "Реал Эстейт Менеджмент" (РЭМ), являющаяся "дочкой" "Холдинг-Центра", владеющего магазинами одежды "ХЦ", победила в тендере на управление торговой галереей в гостинице "Москва", пишет газета "Коммерсант". Конкурс провела фирма "ДекМос", ведущая реконструкцию отеля. По данным издания, РЭМ в равных долях принадлежит ЗАО "Холдинг-Центр" и ОАО "ТД "Холдинг-Центр"".

РЭМ будет сдавать в субаренду 27 тысяч квадратных метров в торговом центре "Галерея Москва". По оценкам экспертов, уровень арендных ставок в торговом центре составит от двух до трех тысяч долларов за квадратный метр в год. Предполагается, что магазины площадью до трех тысяч квадратных метров могут открыть в комплексе финская Stockmann, британская Harvey Nichols Group или американская Saks Incorporated (универмаги Saks Fifth Avenue).

Гостиница "Москва" на Охотном ряду, дом 2, была снесена в 2007 году. Новое здание отеля, в реконструкцию которого было вложено по разным данным, от 600 до 800 миллионов долларов, было построено в апреле 2007 года. Управлять гостиницей будет люксовая сеть Four Seasons.

Торговый дом "Холдинг-Центр", обладающий более чем 15-летним опытом работы на российском рынке, владеет сетями универмагов и магазинов "ХЦ", магазинами Pret-a-Porter, а также несколькими супермаркетами. Среди люксовых марок, которые "Холдинг-Центр" представляет в России - Hugo Boss, Escada, Joop! и другие.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Греция и Португалия станут первыми покупателями Бе-200
  • Евгений Киселев временно возглавит редакцию RTVi вместо ушедшего Андрея Норкина
  • Голосование в Верховной Раде по кандидатуре спикера может преподнести сюрпризы
  • НАТО может приостановить действие ДОВСЕ 7 декабря
  • Китайский крестьянин излечился от СПИДа через 6 лет после заражения
  • Осужденная в Судане британка вернулась домой
  • В Ливии после обысков арестован руководитель "дочки" "Лукойла"
  • В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6 баллов
  • США просят принять новые резолюции по Ирану, хотя, по данным разведки, страна остановила ядерную программу
  • В Мьянме амнистированы более 8,5 тысяч заключенных, включая 33 таиландцев
  • Встреча "шестерки" в Пекине по ядерной проблеме КНДР откладывается из-за "осложнившейся ситуации"
  • В Молдавии пройдет суд по делу об убийстве журналиста НТВ Зимина
  • Японские врачи предупреждают о начале сильной эпидемии гриппа
  • Глава канадского МИД выразил сожаление по поводу конфликтной ситуации с Тегераном
  • Снегопад в США: 17 погибших
  • Чавес: венесуэльское общество оказалось неготовым к переходу страны на социалистический путь развития

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact