 |
В Баку осудили российских шпионов
4:26PM Wednesday, Feb 26, 2003
Обновлено 26.02.2003 в 16:26:32
|
В Баку осудили российских шпионов
Трое азербайджанских граждан, обвинявшихся в шпионаже в пользу военной разведки России, приговорены к длительным срокам лишения свободы, сообщает сайт телекомпании НТВ.
В июле 2002 года их задержали по подозрению в подрывной деятельности. Им предъявили обвинения в сборе сведений о военных подразделениях и предприятиях на территории Азербайджана, а также сведений о международных нефтяных контрактах и наличии афганских и чеченских боевиков на территории республики.
Суж приговорил Сеяра Ахундова к 11 годам лишения свободы, а Сергея Намазова и Мубариза Ахундова - к 10 годам.
В Министерстве обороны России заявили, что названные лица "не имеют никакого отношения к Минобороны РФ и, тем более, к военной разведке".
(new)
|
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Найти настоящую любовь можно, посмотрев на губы партнера
Slipknot Пишут Новый Альбом
Переодетые инопланетяне свели девушку с ума
США и Британия внесли новую резолюцию по Ираку
США и Британия внесли новую резолюцию по Ираку
ВВС США нанесли удары по базе иракских ракет ''земля-земля''
Буш не поднял перчатку, брошенную Саддамом
В преддверии плей-офф ''Детройт'' усиливается Стивом Айзерманом
Ошибка американских трансплантологов оказалась фатальной
Американскую армию встречает армия проституток
Кольцо для пениса
Владельцев Segway застрахуют по полной программе
За звонки мобильников в кино будут штрафовать
В войне с США Ирак не остановится ни перед чем
Иракский ученый указал, где Саддам прячет оружие
Microsoft выходит на рынок с принципиально новым продуктом
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |