login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Партия регионов обещает бойкотировать все законопроекты "оранжевой" коалиции
1:23PM Tuesday, Oct 23, 2007
Депутаты от Партии регионов на заседании Рады. Архивное фото с сайта rada.gov.ua

Депутаты от Партии регионов на заседании Рады. Архивное фото с сайта rada.gov.ua
Фракция Партии регионов в Верховной Раде не поддержит в парламенте законопроекты, инициированные блоком "Наша Украина - Народная самооборона" и Блоком Юлии Тимошенко. Как передает ProUA, об этом заявил представитель "регионалов", кандидат в депутаты Владимир Ландик.

"Оппозиция есть оппозиция. И если мы в нее уходим, то будем предлагать свои законопроекты", - подчеркнул Ландик. По его словам, "регионалы", в частности, выступают против введения императивного мандата, не позволяющего депутатам переходить из фракции во фракцию. "Если у кого-то дрожат коленки, что члены их фракции могут разбежаться, так не набирайте таких членов! А у нас коленки не дрожат!", - заявил Ландик.

Он также подчеркнул, что бойкот будет касаться и отмены конституционной реформы, которая перераспределила часть властных полномочий от президента к парламенту.

Как сообщалось ранее, "регионалы" уже заявили, что не намерены голосовать в парламента за кандидатуру лидера БЮТ Юлии Тимошенко на пост премьер-министра и за кандидатуру лидера "Нашей Украины" Вячеслава Кириленко на пост спикера Рады. Напомним, что БЮТ и "Наша Украина - Народная самооборона" подписали соглашение о парламентской коалиции.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бывшего премьера Италии Берлускони окончательно оправдали по делу о коррупции и подкупе судьи
  • На юге Калифорнии из-за пожаров эвакуированы 265 тысяч человек, сгорело более 600 домов
  • США передали Пакистану 30 вертолетов для борьбы с терроризмом
  • Причиной взрыва в Маниле полиция назвала газ
  • Военный спутник серии "Космос" вышел на орбиту
  • Правительство Великобритании занимается отстрелом барсуков, возбудителей бычьего туберкулеза
  • Президент Ирана сократил визит в Ереван за счет протокольных мероприятий
  • Японский парламент обсуждает продление миссии ВМС в Индийском океане. Это может решить судьбу кабинета
  • В Италии премьер-министра подозревают в препятствовании расследования дела против него самого
  • При столкновении демонстрантов и полиции в Будапеште пострадали пять человек
  • Принц Гарри сутки заливал горечь поражения с английскими регбистами
  • Мусорный остров в Тихом океане массой в 3,5 млн тонн продолжает разрастаться
  • В новой парламентской коалиции на Украине наметился раскол
  • Брак 82-летней женщины и 24-летнего мужчины прекратился меньше чем через месяц из-за смерти супруги
  • Взрыв цеха по производству петард в Восточном Китае погубил 16 человек, 15 ранены
  • Полицейский, три журналиста и демонстрант пострадали в результате беспорядков в центре Будапешта

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact