login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Россиянка, которую сбила автомашина в Анталье, скончалась в больнице
12:33PM Thursday, Oct 18, 2007

В больнице Антальи от потери крови и остановки сердца скончалась российская туристка Наталья Ермолаева (58 лет), которую сбила автомашина, сообщил в четверг вице-консул генконсульства России на турецком курорте Сергей Корицкий. Ведется поиск водителя, скрывшегося с места происшествия, передает РИА "Новости".

По его словам, инцидент произошел в понедельник вечером, когда россиянку, отдыхавшую с мужем в курортном городе Аланья, сбил выехавший на пешеходную часть автомобиль. Водитель с места происшествия скрылся. Ведется его поиск.

"Проводится расследование инцидента. Генконсульство проследит, чтобы оно было проведено тщательно и с соблюдением всех необходимых норм", - сказал дипломат. Российские дипломаты занимаются решением вопроса отправки тела погибшей на родину.

Подобный случай ДТП произошел в Испании: джип насмерть сбил беременную россиянку Елену Лосеву. Женщина, ехавшая на велосипеде, погибла в результате наезда внедорожника. Водитель с места происшествия скрылся, однако позднее был задержан полицией. Им оказался гражданин Испании.

Отметим, что наибольшее количество ДТП происходит с участием российских туристов в курортных городах. 6 октября в туннеле под Суэцким каналом в 150 километрах от египетской столицы автобус с российскими туристами столкнулся с грузовиком, пострадали, по меньшей мере, девять россиян.

4 октября в пригороде Антальи в ДПТ попал автобус с 32 российскими туристами, направлявшимися в аэропорт. 7 сентября в той же турецкой провинции Анталье за день произошли три аварии с российскими туристами, тогда пострадали 22 россиянина.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Принц Гарри сутки заливал горечь поражения с английскими регбистами
  • В Германии вновь забастовали машинисты
  • "Тройке диалог" не позволили купить лидера турецкой нефтехимии
  • Стерлигов пообещал не покидать Афганистан без баранов
  • Украинская прокуратура назначила дополнительную экспертизу по делу Кушнарева
  • Телеграф будет продавать доступ в интернет через "Почту России"
  • Депутаты приняли закон об олимпийской госкорпорации
  • Британские спецслужбы набирают на работу геймеров
  • В Австралии пилот посадил горящий самолет
  • Банк "Траст" подал в суд на "Коммерсант"
  • C космодрома Плесецк запустили ракету "Тополь"
  • США предложили отсрочить развертывание ПРО в Европе
  • Аудиторы нашли экономических преступлений на 13 миллионов долларов
  • Обзор рынков: евро стоит больше 1,42 доллара
  • Грузины застрелили абхазского пограничника
  • Американка обнаружила в унитазе питона

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact