login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Череповце задержаны бомж и таксист, обокравшие артистов Лолиты Милявской
7:29PM Thursday, Oct 11, 2007

Сотрудники УВД Череповца Вологодской области задержали двоих злоумышленников, которые во вторник похитили сумку с деньгами и документами, принадлежащими артистам из коллектива певицы и телеведущей Лолиты Милявской.

Как рассказала "Интерфаксу" директор концертного тура Лолиты Зухра Магомедова, после концерта в Череповце артисты отправились ужинать в ресторан. Там у администратора коллектива украли сумку, в которой были 130 тысяч рублей и документы всех артистов.

"Это деньги, которые нужны для проживания артистов, не такие большие суммы. И очень обидно, что люди не понимают этого. Сегодня у нас артисты были бы голодные, потому что на гастролях у нас денег практически не бывает", - сказала Магомедова.

Сама Лолита, по словам директора тура, "сильно переживала, дождалась милицию и вместе со всеми давала показания".

Как сообщил руководитель пресс-службы УВД Череповца Сергей Плачков, злоумышленников удалось задержать при помощи камер видеонаблюдения, установленных в ресторане.

"Аппаратура зафиксировала, как сумку похитил местный бомж. По видео его опознал один из оперативников. Его сообщником оказался таксист, который был наводчиком. Эти люди задержаны, в данный момент с ними проводится работа. По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 уголовного кодекса", - сообщил Плачков.

Сумка с документами была возвращена администратору музыкального коллектива. Однако деньги преступники уже частично успели потратить. К примеру, бродяга признался, что на причитающуюся ему долю в 80 тысяч рублей он снял элитную сауну и провел ночь с четырьмя девушками по вызову.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Подозреваемый в убийстве валлийского викария признал себя виновным
  • Устроивший стрельбу в американский школе был психически нездоров
  • Полиция ищет фотографии Маделейн в компьютерах португальских педофилов
  • Луганский депутат подстрелил разбойника с лопатой
  • В Астраханской области украли машину вместе с гаражом
  • Следственный комитет ответил директору ФСКН
  • Устроивший стрельбу в Кливленде подросток покончил с собой
  • В Кливленде подросток устроил стрельбу в университете
  • Наркоконтроль увидел провокацию мафии в деле генерала Бульбова
  • Японская полиция арестовала подозреваемого в убийстве интернет-самоубийцы
  • Правительство РФ обязали заплатить дагестанцу пять миллионов за пытки
  • Полицейский-убийца покончил с собой тремя выстрелами в голову
  • Российского солдата арестовали за налет на таджикский банк
  • Подполковник Генштаба получил три года условно за разглашение гостайны
  • Полиция обнаружила в апартаментах Макканнов четверых чужих детей
  • Раненому милиционером таджику отказали в увеличении компенсации

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact