login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Японии построили посвященную Resident Evil "комнату страха"
11:46PM Tuesday, Oct 9, 2007
Скриншот Resident Evil 4

Скриншот Resident Evil 4
В развлекательном парке Fuji-Q Highland, расположенном недалеко от горы Фудзи в Японии, появился аттракцион, созданный по мотивам игрового сериала Resident Evil, сообщается на сайте Kotaku.

В тематический аттракцион была трансформирована "комната страха" (Labyrinth of Horror) развлекательного парка. Resident Evil: The Experience будет открыт для публики до 3 февраля 2008 года. Стоимость билетов составляет 700 иен (около ста пятидесяти рублей).

Напомним, что Resident Evil - это серия "страшных" игр, выпущенных компанией Capcom. В ранних частях речь идет об опасности, нависшей над человечеством в связи с появлением так называемого Ти-Вируса (T-Virus). В четвертой серии основным источником угрозы стали паразиты под названием Las Plagas.

В любом случае, в каждой из частей игрокам приходилось сталкиваться с толпами мутантов и зомби. Создатели аттракциона Resident Evil: The Experience обещают предоставить посетителям возможность уничтожения тех же врагов при помощи игрушечных пистолетов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Белорусская оппозиция вышла в Минске на несанкционированную демонстрацию
  • Грузинская оппозиция призвала ЕС и НАТО поддержать идею досрочных выборов в стране
  • Египет начинает сотрудничество с НАТО: контингент Альянса может появиться на границе с сектором Газа
  • Верховный суд США "закрыл" дело аль-Масри, обвинявшего ЦРУ в похищениях и пытках
  • "На службе народа, но без народа": созданный Чавесом революционный телеканал никто не смотрит
  • Найдено надежное средство отпугивания слонов: они уносятся сломя голову
  • Запах ног стоил американцу жизни
  • Ученые в США разрабатывают способ отсеивания потенциальных агрессоров
  • В правительстве Франции возник раскол по вопросу о ДНК-тестах для иммигрантов
  • В Пакистане взорвали музыкальный магазин
  • "Ниндзи" с африканского архипелага захватили здание полиции
  • Предпринимателя Патаркацишвили отстранили от руководства НОК Грузии
  • Итальянскую мафию подозревают в вывозе радиоактивных отходов и попытках производства плутония
  • Исследователи доказали, что на прокорм вегетарианцев сельское хозяйство тратит в четыре раза меньше средств
  • Израильские власти разработали план раздела Иерусалима: арабские кварталы могут перейти палестинцам
  • Более 40 человек убиты в ходе рейда суданской армии в Дарфуре

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact