login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Чилийские подростки выставили на продажу своего готового родиться ребенка
3:32PM Monday, Oct 8, 2007
Человеческий эмбрион. Фото с сайта birth.be

Человеческий эмбрион. Фото с сайта birth.be
Молодая чилийская пара выставила на продажу собственного ребенка, девочку, которая должна появиться на свет в декабре, сообщает французский телеканал LCI.

"Продается готовый родиться ребенок, обращаться к Хуану и Каролине", говорилось в объявлении, которое молодые родители 20 и 16 лет разместили на одном из сайтов в рубрике "прочие предложения".

За ребенка они просили сначала 100 тысяч долларов, однако потом снизили центу до 13500. Объявление обнаружили журналисты, которые разыскали продавцов, чтобы узнать, не шутка ли все это.

Оказалось, что родители настроены всерьез. На вырученные деньги Хуан намеревался купить спорткар и землю под строительство собственного дома.

Со своей стороны, будущая мать объяснила, что благодаря объявлению она смогла бы узнать имена приемных родителей, то есть покупателей, что невозможно при стандартной процедуре усыновления, проходящей на условиях анонимности.

Продажа "готового родиться ребенка" вызвала волну возмущения в Чили, граждане которой в большинстве являются ревностными католиками.

Национальная служба по надзору за малолетними взяла дело под свой контроль и поместила Каролину в специальный центр, где она будет находиться вплоть до рождения ребенка.

Делом также заинтересовалась полиция. Однако в итоге расследование проводить не стали, поскольку сделка так и не состоялась и нарушения закона не было.
По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Госдума упростила регистрацию ТСЖ
  • JVC создала "хлопковый" телевизор
  • Хиллари Клинтон лидирует в опросах в ключевом штате
  • Евгению Евтушенко присуждена международная премия за литературную карьеру
  • Консоль-долгожитель Atari 2600 отпразднует 30-летие
  • Иранские студенты сравнили Ахмадинеджада с Пиночетом
  • В застройку Одинцово вложат миллиард долларов
  • Окруашвили признался в вымогательстве и вышел под залог
  • Почтальоны Великобритании начали вторую забастовку за две недели
  • Особняк миллионера испортит пейзаж известного американского художника
  • Клип "Богемская рапсодия" группы Queen признали лучшим британским видео всех времен
  • Японцы создали суперкостюм для пенсионеров
  • Врачи отказались оперировать Александра Абдулова
  • The Times рассказала о давнем конфликте Усманова и De Beers
  • Суд включил в реестр кредиторов "ЮКОСа" требования на миллиард рублей
  • Прокуратура отказалась признать убитого Курочкина невиновным

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact