login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В Дагестане идет операция по уничтожению 10 боевиков
3:22PM Monday, Oct 8, 2007
Спецоперация в Дагестане. Кадр телеканала "Россия", архив

Спецоперация в Дагестане. Кадр телеканала "Россия", архив
В Дагестане, недалеко от селения Губден, блокирована группа боевиков численностью около 10 человек, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на оперативного дежурного Карабудахкентского РОВД.

По его сведениям, группу возглавляет житель Губдена Магомедали Вагабов, который находится в федеральном розыске. "Операция по ликвидации боевиков продолжается", - отметил источник агентства.

Ранее сообщалось, что военнослужащие Минобороны прочесывали местность в окрестностях дагестанского села. Около 11:00 они наткнулись на группу боевиков. В ходе последовавшего за этим боя двое военнослужащих получили ранения.

Агентство "Росбалт" сообщает, что о приблизительном местонахождении группы боевиков правоохранительные органы узнали еще в субботу, 6 октября. Однако, по словам заместителя начальника пресс-службы дагестанского МВД Марка Толчинского, застать банду врасплох не удалось.

В район проведения операции стягиваются подразделения МВД, ОМОНа и СОБРа. Толчинский отметил, что оба раненых военнослужащих Внутренних войск МВД РФ госпитализированы. "По неподтвержденной информации, один из них ранен в голову", - заявил начальник милицейской пресс-службы.

Напомним, за последнюю неделю в Дагестане боевики устроили несколько вылазок, в результате которых были убиты трое сотрудников МВД, один ранен.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Иракцы подали в суд на компанию Blackwater
  • В Думу собрались баллотироваться почти 6 тысяч человек
  • Иракцы насчитали 17 убитых от рук охранников Blackwater
  • Сергея Шаргунова хотят лишить шансов стать депутатом
  • "Наши" массово поздравили Путина с днем рождения
  • Нижегородская прокуратура обвинила правозащитный фонд в использовании пиратских программ
  • Дума в четвертый раз отказала Бабурину в создании собственной фракции
  • Единороссы сдали свой федеральный список в ЦИК
  • Восьмиметровую фотографию Путина убрали с Кутузовского по требованию мэрии
  • "Яблоко" рассказало региональным журналистам о бедах России
  • У "Русского марша-2007" образовалось два оргкомитета
  • Миронов объявил "путинский призыв" в "Справедливую Россию"
  • У российских либералов возникли вопросы по тексту письма Ходорковского
  • Times дала слово западным поклонникам Путина
  • Ходорковский призвал российских либералов обратиться к Вере
  • Лукашенко не дал Вешнякову стать главой исполкома СНГ

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact