login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Свердловской области с подозрением на сибирскую язву госпитализирован ребенок
2:56PM Saturday, Sep 29, 2007

Двухлетний мальчик из Белоярского района Сведловской области доставлен в больницу Екатеринбурга с подозрением на сибирскую язву, сообщил РИА "Новости" в субботу представитель Белоярской центральной районной больницы.

"Мальчик в возрасте двух лет из деревни Камышево Белоярского района, с подозрением на заболевание сибирской язвой, 28 сентября доставлен в Екатеринбург, в больницу номер 40",- сказал собеседник агентства. Диагноз пока не подтвержден, отметил он.

По словам представителя больницы, в больнице проводят осмотр больных и санитарную обработку всех помещений.

"На месте работали специалисты Роспотребнадзора, больница готова к приему новых больных, если они будут", - сообщил сотрудник больницы.

По его словам, этот случай - единичный и подобных ему не было за последние несколько лет. Собеседник агентства уточнил, что пока установить источник заболевания не удалось.

Карантин в деревне Камышево, из которой был доставлен заболевший ребенок, пока не введен. Получить комментарий представителей больницы, в которую доставлен заболевший ребенок, пока не удалось.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Советник Чубайса пожаловался на Молдавию в Страсбург
  • Пожар на московской овощебазе потушен
  • В Москве на Алтуфьевском шоссе горит плодоовощная база
  • США снимут пошлину на ввоз низкообогащенного урана из РФ
  • Под Иркутстком в реку попали отходы ТЭЦ
  • Докладчик ООН советует Эстонии сделать русский язык государственным
  • Бомбу в посольстве США в Москве не нашли
  • Продавец, студент и школьник обстреляли детский сад
  • Принадлежность останков детям Николая II доказана "с большой долей вероятности"
  • Центр НАТО расположится в Молдавии
  • В посольстве США в Москве ищут бомбу
  • Украинцы и белорусы решили осваивать космос вместе
  • Ходорковскому предоставили госадвоката
  • В Хабаровском крае повесился стрелявший в туристов охотник
  • Сахалин получил второй транш на восстановление после землетрясения
  • Виктора Успасских посадили под домашний арест

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact